15 Các câu trả lời

Wajar bgd,,stelah melahirkn dan menyusui biasanya rambut akan rontok itu terjadi krna perubhan hormon,yg penting tetep rajin ngerawat aja pake condisioner rajin creambat klo g semper creambat sndiri di rumah kaya aku g masalah,pake minyak kemiri/lidah buaya kn ada Nature republik bisa buat kepala bund

Wajar kok bun, pas hamil dan baru melahirkan memang hormon lagi berantakan. Tunggu beberapa bulan, nanti balik lagi kok. Boleh potong pendek, atau pakai tonik biar nggak parah banget rontoknya. Kalau masih parah banget, coba konsul ke halodoc, siapa tau dokter di sana bisa bantu bun.

Wajar ko bun banyak yang begitu juga. Saya malah rontok pas hamil nya beres melahirkan gak rontok lagi. Coba pake sampo Natur bun sama kondisionernya di saya cocok buat ngurangin rontoknya

Sma bun, ak jg dah kya yg abis kemo kanker, parah bgt rontoknya, sedih liatnya. Makin tipis aja. Ngurangin separonya malahan. Hiks..

Wajar bun. Bahkan sampe umur anak mau 6 bulan masi rontok bgt. Ampe riaih sendiri liat rambut dimana" pdhal udh disapuin terus.

Wajar bun ,,saya sndri mngalmi ya klo rmbut panjang rontok ya byak bnget,skrang udah aku ptong pendek alhamdulilah berkurang..

Kirain aku doang yg ngalamin bun.. ngeri liat rontoknya, bener2 parah banget. Ga disisir aja pada rontok sendiri 😭

wajar bun. kata org klo hbs lairan disuruh potong rambut biar rontoknya gak beterbangan ke baby..

Sma Bun. Uda di potong pendek tetep rontok. Ampe sedih aku tuh 😔

wajar bun. secara teorinya bisa di googling kenapa bisa begitu

Câu hỏi liên quan