46 Các câu trả lời

VIP Member

Hi Bunda, aku coba jawab pertanyaan bolehkah ibu hamil makan permen kopiko yaa. Menurut aku sih gapapa bun, permen rasa kopi kayak kopiko emang ampuh banget bantu bumi ngatasin mual. Aku juga dulu waktu hamil sering banget makan permen itu. Tapi jangan terlalu sering yaa bun, karena kita tetep harus jaga kadar gula dalam darah juga selama kehamilan ☺

VIP Member

aku juga pernah ditanyain gini nih sama temen aku, bolehkah ibu hamil makan permen kopiko. setau aku sih boleh boleh aja buun. makan permen waktu hamil apalagi waktu mual emang enak banget hihihi. tapi hati hati yaa bun jangan terlalu banyak..

VIP Member

ibu hamil makan permen kopiko boleh boleh aja kok Bun. meskipun katanya dari kopi sungguhan, tapi kayaknya jumlah kafeinnya gak terlalu tinggi. jadi masih aman untuk ibu hamil

aku bun, malah stok beli 2 bungkus kopiko . soalnya air liur saya banyak, jadi kalo mau keluar aku makan permen, mau tidurpun sama karna kalo ga makan permen ga bisa .

kamu sama kaya aku 😭 rasanya kalo ga makan permen gabisa bahkan mau tidur aja harus ngemut permen biar gamual bangun2 permennya masih ada bner² deh terus air liur aku juga berlebih semenjak hamil jd parah bgt mualnya kalo ditelen 😭 alhasil permen yg jadi sasaran

VIP Member

bolehkah ibu hamil makan permen kopiko yaa hmm menurut aku sih gapapa bun. asalkan jangan kebanyakan aja, apalagi kalo Bunda punya riwayat penyakit diabetes

VIP Member

Iyaa bener bun gapapa kok ibu hamil makan permen kopiko. Walaupun namanya ada kata kopinya, tapi kayaknya dia gak pake kopi sungguhan deh.....

dlu ak tm 1 jg makan permen trs krn mual parahh klo ga dkasih permen abis makan bsa balik lg jd kudu maem permen gt

VIP Member

Gapapa kok bun kalo dimakan untuk ngilangin rasa mual. Dulu saya juga gitu, kalo gak kopiko ya permen relaxa

ibu hamil makan permen kopiko boleh kok bun. itu juga salah satu permen favorit saya dulu waktu hamil

gpp asal ndak berlebihan. tp cb d ganti pake permen jenis lain aj misal permen jahe atau yg mint gt.

Câu hỏi liên quan