129 Các câu trả lời

Wktu sbulan yg lalu hasil tespek saya jg gtu samar trus, trus pas tespek d bidan hasilnya malah negativ .eh galama malah haid . Trus bulan ini tespek lg pas tgl 11 alhamdulillah hasilnya positif dan itu jelas banget telat 7hari trus coba periksa k dokter d USG udh kliatan hasilnya walaupun masih kecil banget udh 5mnggu

Waktu saya testpack muncul garus 2 samar, udah mbatin alhamdulillah positif. Hehe. Habis itu gak langsung ke bidan/spog. Nunggu kalau udah 2bulan baru ke spog buat pertama kali. Alhamdulillah sudah ada janin dan detak jantungnya. Nah selama 2 bln itu jaga kesehatan sih bun. Gak capek2, gak angkat beban2 berat, makan buah2an

Saya malah baru telat dua hari udah di tp,,😅 Saking kepengen punya dedek,, Hasil nya samar satu tapy punya saya yg samar nya di bawah,,,yg di atas jelas saya tunggu ajh sampai 8wek saya langsung periksa ke dokter spog alhamdulilah sudah ada ddek nya dan detak jantung nya baguss,,🤗ini hasil usg pertama saya ,,

Itu mah bukan samar bun, malah jelas bgt.. klo hamil itu yg diliat garis yg bawah.. insya Allah positif bun krna hormon hcgnya tinggi bgt itu bgus... Klo usg emg tiap org beda2.. ada yg telat 2 mggu bru kliatan pas d usg, ada yg 3 mggu.. sabar bun, tunggu 2 mnggu lg aja usgnya..

InsyaAllah udh positif hamil,, aku jg gitu awal2,, barrruu telat 1 hari haid dah aku tespeck dan hasil garis 2 tp samar, aku USG kata dokter baru kantung rahimnya membesar, dsuruh balik 1 bulan lg , dan balik lg alhamdullilah janin nya udah ada,, waktu itu UK 8w6d

makasih bun 😊

Positif itu bun .. Coba baca di bungkus tp nya bun .. Klo yg atas yg buat pegangan itu garis kontrol dan klo yg deket max itu garis hasil .. Dstu garis hasilnya malah udah jelas bget lebih jelas dr garis kontrol .. Udah pasti positif bun .. Selamatt yaa bun

Sy juga awalnya samar" banget sampe ke 5week 5day baru garisnya tegas bun pentingnya tau sedini mungkin supaya kita lebih hati" dalam beraktivitas, karna trimester pertama adalah yg paling rawan jd jaga kesehatan ya bun aku juga baru 6 week ko ☺️

Sama bun ky punya saya.. Saya tespek 2kali sebelum telat haid hasilnya samar pake itu , tapi besoknya coba ganti tespek yg merek lain hasilnya jelas bgt garisnya. Terus saya priksa ke bidan, alhamdulillah hasilnya positif😊.

Sama kaya punyaku yg kemaren pakai tp merk itu juga. Garis kontrolnya samar, garis tesnya jelas banget. Tapi positif hamil kok setelah cek lagi ke bidan pakai tp yg beda merk. Coba cek langsung ke bidan atau obgyn aja bun..

Sama bun, saya juga akhir bulan kmarin tespeck hasilnya garis 2 tpi satunya samar, sy juga baru pertma, pas di usg kata dokternya belum keliatan jd di kasih vitamin. Tadi pagi sy mengalami flek, bahaya gak ya bun?

Iya bun, fleknya hanya sedikit bun dan gak ada gumpalan

Câu hỏi liên quan