8 Các câu trả lời

bun klo udh gitu mending gausah puasa dlu aja. saya juga baru 13 week cuma tamat 2 hati sampe maghrib, sisanya gakuat lemes sama pusing jd terpaksa buka. jgn egois harus full puasa kan kita juga punya baby d dalem perut. drpd baby nya knp2

puasanya di berhentikan dulu saja Bun, coba ditambah suplemen air nabes, atau bisa juga kurma+air terus di blander ditambahin susu. waktu saya tidak nafsu makan itu sangat membantu, badan ndk lemes walaupun ndk banyak makan nasi

yg pnting ttp d imbangi vit sm rutin mnum susu hamilnya bun, byk² mnum air putih biar gk kkurangan cairan. klo ud gk mempan mnum Ondansetrol (pereda mual), d mnumin teh jahe ato mkn permen gulas az yg alami bun..

Mending konsultasi ke bidan/dokter bun.. Ntar di usg.. Kemaren aku juga kaya gitu langsung konsultasi, di suruh jangan puasa dulu soalnya berat badan janin nya kurang.. Padahal bulan kemaren kelebihan malah ..

Asam lambungnya meningkat bun. Sya bbrpa hr lalu gt, trs d kasi obat maag sm bu bidan. Jgn makan asam & pedas jg.

Jangan puasa dulu bun, usahakan karbo terpenuhi. Makan sedikit dan sering sangat di anjurkan

Kedokter aja bun, cek usg. Minta vitamin, jangan dulu puasa

priksa aja bun ke dokter.