13 Các câu trả lời

Bun mgkn ketuban bunda terlalu kuat. Dulu aku juga pembukaan 4 dh mules2 bgt kaya pgn pup smp pipis aja dh gbs kluar bun. Rasanya dh ga karuan. Trs dr jam 3 pagi- jam 12 cuma nambah 1 jd bukaan 5. Akhirnya dokter memutuskan utk dibantu pecahin ketubanku bun. Setelah pecah aku dibantu pijet akupuntur gt bun di titik2 yg mrangsang kontraksi. Selang 3 jam ak dh bukaan 10 bun dan alhamdulillah lahir dg lancar dan normal. Itu aku jg lwt due date bun. Hpl tgl 8 lahir tgl 18 dan hrs lahir hri itu jg bun

sabar ya bun,sambil bawa jalan bun dan bangun jongkok,dulu sy anak ke 3 smpe 3mlm dibidan karna induksinya pembukan 4trs lma nambahnya,pas diinduksi dr vagina dan sy mnta maaf kpadda suami jg ibu sy biar diksh lncar persalinannya alhmdllh lngsng pembukaan lngkap...smangat bunda pasti bisa😘😘

Hsl usg terakhir gmn Bun? Soalnya sy dlu dah pembukaan 7, 3 jam nggk nambh2 lg bukaannya akhirnya sc Bun. Krn trnyta ada lilitn tali pusat d prt janin. Pdhl usg terakhir smua nrml. Smgt bunda! Klaupun hrs sc gpp Bun. Yg pntg dua2nya bs slmt

Sudah ikhtiar, tinggal tawakkal. Nggak usah kepikiran macem2 bund. Pasrahkan segalanya sama Allah. Semoga Allah mudahkan ya bund.

sabar bunda,, tetep semangat.. mudah2an bisa lahiran normal. tp kalaupun SC itu gpp demi kebaikan bunda sama dedek nya

semangat iya bunda jgn lupa berdo dan selalu baca istigfar semogga bayi cepat loncing bund

Semangat bun, semoga dilancarkan.. Dan cepat pembukaannya.. 😇

VIP Member

Insya Allah normal bun soalnya udh bukaan 4 bawa jalan2 bun

Sya sudah sama ini 2 botol pake induksi. Ya Allah Bun sya tkt

Sabar bun. Positif thinking lahiran normal

Ya Bun . Nangis mulu sy Bun . Gmw Sc sya

Semoga lancar ya bun,,,semangat