23 Các câu trả lời

Samaaa bun ,nikmatin aja . Alhamdulillah kl suaminya mau berbagi tugas ,sy dr awal hamil jg bawaannya lemes ngantuuk , di kantor bolak balik pipis ,pas plg kerja kesel sendiri kl dimotor kena macet pinggang ga karuan rasanya,pas malem lagi mau nyenyak tidur si dd nendang2 jd kaget lagi . Tp alhamdulillah utunnya pinter diajak ngmg aja bun ,inshaa allah dia ngerti kok. Coba di ajak interaksi walaupun br 11mggu gpp, dlu sy bawa mtr uk sgitu stiap hari sy ajak ngmg biar dia kuat alhamdulillah sehat2 smpe skrg...

Iiah bun..,aamiin🤲☺

Sma bun malah aku tuh parah bgt makanan bnr" gk masuk makan roti minum jus brp menit kemudian muntah lg tpi alhamdulillah suami ngertiin ya walaupun awalnya dia pernah ngeluh jg cuma pas aku jelasin keadaan aku yg bnr" lemas apalagi pernah smpe di infus krn seharian muntah trs akhirnya dia ngertiin smpe skrg usia 31w suami trs yg beberes 😁

Sama bun aku juga gitu, alhamdulillah suami ngertiin banget. Emang sama dia juga kalo dirumah aku disuruh istirahat aja. Apalagi aku sambil kerja bun, di kantor berasa banget lemesnya. Tapi kembali lagi, dinikmatin aja bun. Di kantor pun aku bolak balik toilet, muntah.

Dpaksa gerak bun tpi tetap hati" &djaga lw dah ngerasa agak capek langsung dibwa baringan bun waktu sya awal hamil jg gtuh sya paksa gerak ngerjain krjaan rmah pelan" alhamdulilah bdan malah enakan tpi kiranya berat pekrjaannya jngan dkerjakan bun☺

Smaan kok bund, sya klo lgi bdannya lmes tak pksain mlah badannya jdi pnas dingin, jdi mau gmn lgi bund, jdi krna keadaan sih bund, coba sih peluk suami dri belkng bund, minta maaf gt blm bisa bntu beberes, moga dia jdi hangat lgi bund 😉

Saya ngk hmil muda aja Bun, udh hmil tua pun msih aja kdang mlas, nangis tiba'' jga sering, ngk bsa tdur mlam krna si dede aktif pun nangis, smpe suami jga di buat bingung krna ngk ada solusinya... Mmng bwaan Bun, jdi di nikmatin aja.. :)

Aku 14w jg msh lemes mual muntah bund.. alhamdulillah ibu mertua ku pengertian , ga dibolehin ngapa2in akunya.. Kadang merasa bersalah juga sama ibu sama suami.. suami berasa single ga diurus istri. Yah mau gmn lg bund,,,

VIP Member

.sama ko bun, swaktu saya hamil muda pun kaya gitu.. lemes bgtt sulit diajak beraktifitas tapi alhamdulillah setelah jalan 6bulan sampe sekarang dah mau 8bulan udah bisa mulai beraktifitas seperti biasanya lagi😊

Sama bun saya jg gitu sampe nangis sendiri 😥 kadang suami mikirnya saya nangis karna ga tahan sakitnya padahal karna merasa bersalah. Dinikmatin aja bun ☺

Wajar..ntr TM2 Insha Allah semangat lagi..klo memang skrg bawaannya males dan kerjaan rumah dihandle suami..banyak2in bilang makasih dan sorry ke suami

Câu hỏi liên quan