19 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-146342)

kalau untuk cara mengatasinya perbanyak istirahat saja bun untuk usia kehamilan yg masih muda.. krna di usia sprti itu hal yg wajar untuk sakit pinggang krna adanya peregangan otot rahim untuk menyesuaikan ukuran janin

Saya juga suka sakit pinggang Bun, jadi suka minta tolong sama suami buat diusap-usap pake minyak kayu putih. Lalu perbanyak minum air putih. Insya Allah agak mendingan

sama bun aku juga ngerasain pinggang , tidur pun susah balik kanan kiri bun krna sakit , klw aku sih ngurangin duduk terlalu lama bun agak mndingan sih

VIP Member

Itu wajar bun..nanti minta salep pereda pegal aja bunda dari dokter kandungan.. atau pakai minyak zaitun aja untuk menghangatkan bun

Ikut senam yoga bun/senam hamil.biar ntr kalau pas melahirkan nggak ada keluhan lagi.sering minum air putih.

sm bun sy skrg jg uk 8w. ngerasain skit pinggang jg klo dibwa kerja trlalu bnyak. so.. istrhat aj

VIP Member

Coba d.buat sujud bund saya tiap pinggang pegel d.buat sujud rasany lumayan rileks

minta tolong pak suami buat elus2 punggung bun.. atau d kompres dgn air hangat

Dinikmtin aja bun... apalg nanti masuk TM3... semakiiiiiinnn nikmat rasanya