14 Các câu trả lời

VIP Member

kalau masih bisa di tahan batuk nya tahan aja mom, jngn sembarangan minum obat ,karna saya waktu hamil 8bulan minum obat batuk laserin baby saya 2 hari ga bergerak, tp alhamdulillah gpp baby saya.

baik bun. makasih sarannya, allhamdulilah saya udh di bawa ke bidan dan di kasih obat sirup allhamdulilah gatelnya tidaknterlalu parah seperti sebelumnya

syrupnya apa namanya bun? ITRABAT bukan?

duuhh mom masih dibawah 6 bulan jangan dikasih minum apa2 selain asi, untuk obat silahkan tanyakan sama dsa biar lebih jelas dan pasti.

perikasa kedokter aja bun, soalnya bumil itu minum obat harus dg resep dokter. Gaboleh minum obat warung/sembarangan bun 😊

sebaiknya konsulin ke dokter bun, jangan sembarang minum obat warung atau tanpa anjuran dokter cepet sembuh ya bun☺☺

VIP Member

Jangan langsung pilih obat batuk sembarangan ya, Bun. mendingan cek dlu ke dokter supaya dikasih obat yang aman.

Kedokter spog ya bun, nanti dikasih obat yang aman buat ibu hamil. Jangan sebarangan minum obat.

priksa ke dokter ajja bund..atau untuk sedikit melegakan minum wedang jahe sdkit gula..😀

banyakkin minum air putih sama banyak istirahat bun

VIP Member

boleh tapi harus yg aman buat bumil resep dokternya

Câu hỏi liên quan