65 Các câu trả lời

VIP Member

Normal aja bub cepet sembuhnya. Sc memang prosesnya cepet 15 menit dedek udah lahir. Tapi skitnya luama bun

Mending normal bunda. Klo sc, habs sc sembuhnya malah lama. Sampai 2 th kadang nyerinya masih ada.

Normal aj bun...sy 3hr udah ngga sakit,trs ini 10 hr udah bisa jalan dan aktifitas biasa sprti nyuci bun

Iya bun saya juga lahiran normal anak pertama, seminggu sehabis lahiran udah bisa naik turun tangga

VIP Member

Klo bisa normal, normal aja dulu Bun banyak diluaran sana yg gabisa lahiran normal tp pengen normal

VIP Member

Normal aja bun. Kl caesar kan sakitnya lebih lama, nanti buat aktifitasnya lg lebih susah

VIP Member

Ya NORMAL lah bun. Lebih cepet pulih. 1minggu udah bisa ngapa2in. Kalau SC berbulan2 masih sakit

Bukan berbulan2 bun... Kk saya sesar 2013 sampe skrg msih sering sakit tuh ktnya bkas sesarnya...

Kalau bisa normal mending normal aja bun.. anaknya di kasih pengertian pelanpelan..

Kalo SC lagi pemulihan sedikit lama bunda.. aku 2x SC mau 3x ni kalo bisa pingin normal,

Iya cm g smua dokter berani ambil resiko bun aplgi kl fashback riwayat si ibu ato kondisi ibu

normal saja. setelah sesar malah susah kalo mau jaga kk nya yg 3tahun itu

Kalo sakit ya emg sakit, tp kalo menurut saya mendingan lahiran normal