61 Các câu trả lời

VIP Member

Aku jg 25w bun hpht, panjangnya 26cm.. Kyknya aku kecil juga deh, cuma yaudah dibawa posthink aja trus banyakin makan yg manis bun

Iya karena kecil itu di usg jd 23w. Vitaminnya di minum bun, susu jg diminum rajin, makan yg manis2 aja dlu, tp jgn kebanyakan.

Iya bun emang usia di usg itu sesuai sama bentuk tubuhnya janin bun.. kalau mau naikin bb janin makan yang manis bun sama susu

Sama bun saya beratnya cuma 559g gtu kandungan kan undah 24wk tapi tulisan 22 wk..itu normal kok masih masukin 24 week...

Untuk nambah bbj banyakin protein, bun. Kalau banyak karbo nanti yang nambah bb ibunya.. Gitu sih kata dokter saya..

Aku dulu 25w BB nya 984g bun ktnya Dd nya bakpao, hehe tp Normal Banyak mkn es krim Bun , sampe BB stabil baru stop

Makan ice cream, telur rebus (kalau bisa telur bebek) dan pisang. Pokoknya banyakin proteinnya bun, apalagi bayi laki2.

Telur rebus minimal berapa bun

VIP Member

Gapapa bun masih bisa berkembang . Makan banyak protein tinggi. Jangan stress. Hasil USG emang beda² terus

Nanti pas udh d TM 3 cepat sendiri kok naik BBJ nya.. yg penting tetap makan makanan bergizi dan seimbang

Minum susu Peptisol high protein Bun. Buat naikkin BB janin. Emaknya tetep slim :)