14 Các câu trả lời

Saya awal2 hamil juga jerawatan, tapi emang saran dokter ga boleh pakai obat jerawat apalagi yg mengandung salicylic acid. Terus sekarang coba pakai skincare yang ada kandungan centella aciatica, alhamdulillah bisa sedikit membuat kulit yg awalanya meradang jadi rada calm 😊

Iya bund.. saya jg ndak berani pake obat2an kok bund... Saya jerawatannya ki cm 1 tp agak gede gtu bund... jd kl pd liat pd dtanyain kena apa kok jerawat gede gitu....

Obat jerawat mah gda yg aman buat bumil bun Itu hormon nanti klo dah keluar dd nya hilang sendiri kog Sabar ajaa Semua bumil pasti berjerawat kog ga tau di wajah atau badannya

Aku hamil anak pertama dan jerawatan parah bun. Disabarin aja, emang hormonnya begitu. Jangan pake obat2 jerawat dulu, karena banyak yg ga aman untuk baby

jangan make obat apa2 bun, saya jg pas hamil begitu, setelah lahiran mukanya jadi kembali seperti biasa dan tambah bersih. malah jadi jarang ada jerawat.

bawaan hormon bun . nnti biasanya hlang sndri. cuka apel bun ,, tp itupun kalo bisa betah sama baunya . 😅 kalo saya dulu pake tea tree oil

Saya juga kayak gitu bun,itu alami bun karena faktor hormon,nanti klau udah lahiran ilang sendiri koq

saya bun jerawatan sampai sekarang 28 week. perubahan hormon bun jadi yaa di nikmati aja bun.

Wajar bund. Sya jg jerawatan kog. Itu semua pengaruh hormon kehamilan.

TapFluencer

Pakai tomat bun.. kulit saya msnjur d olesi tomatbatau bawang putih..