19 Các câu trả lời

saya dari usia kandungan 4bulan udh ga konsumsi susu hamil bun, karna yg saya rasain berat badan saya drastis bgt naik tiap bulannya, jd saya cuma minum vitamin blackmores aja yg udh lengkap kandungannya, alhamdulillah sampai skrg 36w bayi saya sehat2 aja beratnya jg udh 2,35kg bun

minum vitamin. asam folat kan gk gangu kerjaan bun. gk buat ngantuk. sya juga karyawan bun. malah dokter blng klo susu hamil blh minum blh gk. (ini sih dokter yg blng waktu saya nanya)

sebaiknya diminum bunda, karna ada tetangga saya 2 orang yang ngga mau minum vitamin hamil akhirnya pas lahir berat badan kurang harus di inkubator dll.

gak papa bun, tambahin lagi makanan yg bergizi,, nnti kalau misal hari kerja libur, minum vitaminnya, gak harus tiap hari..

aku waktu hamil, vitamin nya ada 4macam. minum susu anmum 3x sehari. biar sehat bayinya dan pertumbuhan didlm rahim

Vitamin lebih penting bunda. Kalau takut knpa² minum pada malam hari menjelang istirahat biar bangunnya jd segar

sy jg gt tp suami mksa beli sumil jd bli deh sumil q minum mnjlg tidur vitamin dr dsog aku minum stlh sahur

saya rasa gpp bun. dslam susu utk ibu hamil jg terkandung vitamin. vitamin2 jg bs didpt dr makanan

kalau saya malah gak pernah minum susu ibu hamil krn kurang suka susu. asam folat yg dibutuhkan diawal kehamilan saya penuhi dengan yg bentuk pil bunda(mengandung vitamin2 lain jg)

vitamin yg wajib bun.. susu mah kata spog saya malah ga usah juga gapapa

aku 22nya diminum bun allhamdulilahh skrg udh mau masuk 14weeks