101 Các câu trả lời

perut orang beda`` bun ..klau sya tinggi krus ...prut gk klihatan .... smpai trkdang ttngga blng ..sdh umur 4 bln kok blm klhtan ..😊 سبحان الله .... sbr bun ..asal janin sht bunda juga sht 😊

Aku juga segitu bun 4 bulan. Banyak yg bilang ga keliatan banget. Kata suami yg penting aku doang yg bisa liat bentuk asli gede nya perut😌 lah wong aku kurus tinggi. Pake baju gamis godobrang terus😂

Betul bundaa.. yg penting utun nya sehat sehatt. Bunda nya sehat ayah nya juga. Perut nya juga sehat ga gede resiko Stretch Mark nya dikit🤭

bodo amat. asal bbj normal ngapain ngurus tetangga. emg klo hamil musti dibuktiin ke org²? nti juga klo lahir ketauan sendiri hamil benern apa pura² repot amat sm omongn tetangga 🙄🙄🙄

Bun yg penting dd nya sehat aku 4 bulan ga kelihatan. Apa Saya share bun foto perut ku. Bukti nya sandra dewi aja hamil 9 bulan ga kelihatan tp ga ada masalah yg penting anak nya sehat

perut sseorang itu beda2 ya bun. jngn dengerin obrolan yg ga enak nnti jd fikiran ke kitanya. biarin aja mau ngobrol apapun juga yg penting bayi nya sehat. julid amat bibirnya..

Dengerin banget omongan orang, semua orang beda-beda gak bisa disamain. saya juga lagi hamil 18w masih gak keliatan saya sih bodo amat yang penting saya smaa baby saya sehat

Tenang aj bun. Bunda tinggi mgkin makanya blm kliatan d 16w. Aq jg dlu gt. Aq bca2 artikel, bisa jd lbih melebar k samping atw k atas. Krna aq trmasuk org yg kurus tinggi jg sih.

Aku juga 162 berat 55 sblm hamil skrng hamil 5 bln baru naik 2 kg kecil ga keliatan hamil malah

Sama bun ada orang bilang "mau tebus weteng laka wetenge" artinya "mau syukuran tujuh bulanan perute gk keliatan " aku sh bodo amat yg pnting dede.ny sehat dan aktif

Y elah tetangga julid amat, , d sangkainnya pura pura hamill. . Saya mah kalo pura2 hamil tuh kalo mau naik kereta atau busyway, , biar bisa dudukkk. . wkwkwk

Kehamilan itu ada 2 tipe bu , ada yg tumbuh ke depan ada yg tumbuh ke blkang ,, klo yg tipe ke belakang biasanya hamil udah tua tp perut ttp rata

Câu hỏi liên quan