19 Các câu trả lời

Kalo fleknya cuman dikit gpapa bunfd. Lagsung istrahat total bund. . Kalo bunda khawatir, besoknya usg. . InsyaAllah g knpa2. . Sama kayak aku bund, 6w pass habis maghrib keluar flek. . g d kasih obat sama bidan, cuman suruh bedrest, besok ada jadwal usg saya baru cek. Alhamdulillah g knpa2 bund. . InsyaAllah positif thinking bund

Sama bun, ak jg 6 week dan kmrn flek coklat gitu. Rada panik sih, Tpi ak tanya dokter krn lg ada proses penempelan d dinding rahim. selagi masi sedikit dan g ada tanda lainnya, masi aman.. dipakai istirahaat aja bund.. sm ak jg d kasi premaston sm dokternya.... tadinya sehari sekali, tapi ini dua kali sehari...

bunda ,, flek nya pas kencing gak ya Bun ? saya flek nya bbrpaa tetes Bun ... usia 7 week

VIP Member

Konsul dr aja bun... Waktu saya 10week juga gtu, tp saya parah bukan flex lagi... Waktu saya mah sampe kaya pipis darahnya... Dan langsung usg ternyata rahimnya luka... Dikasih obat dan disuruh bedrest. Alhamdulillah sampai pada akhirnya anak saya sekarang telah lahir normal dan sehat...

Sebaiknya dikonsultasikan sama dokter bund , biar tau penyebabnya . Ak pas uk segitu flek , katanya proses penempelan janin pda dinding rahim . Dikasih obt penguat , boleh beraktifitas biasa tpi jgan kecapean , kalo 2-3hari gk berenti di suruh rawat inap .

istirahat total bunda.. saya juga pas 7w nge flek.. trus saya priksain kata dokternya suruh istirahat total.. ngk boleh kerja berat sama setress.. dan ngk boleh terlalu banyak duduk.. semoga bunda dan dedek sehat terus yaa..

saya pernah bun di usia 7w flek 1 trus ilang trus hari berikutnya keluar lagi,, saya lngsung ke bidan dan bidan bilang gpp cuman banyakan istirahat dan alhamdulilah sudah 17w bun,,

Saya dulu juga gitu flek. Kalo katanya sih normal tapi tiap kluar flek harus segera ke dokter buat di usg supaya tau kondisi janinnya bun. Nanti dikasi obat jg

VIP Member

Kemarin waktu usia kandungan ku sekitar 8week juga gitu bun. Tapi aku langsung konsul ke dokter. Nggak apa-apa, asal jangan kecapean aja bunda.

owh.. ya mudah2an sehat2 trs sampe lahir 😍

VIP Member

lgsung ke dokter aja bun. nanti dikasih penguat kandungan. takutnya kandunganny lemah it bun. bnyakin istrhat

Kurangi aktivitas dibuat bedrest aja bun, dlu aku 9week flek seminggu.. Kata dokternya bedrest total

Câu hỏi liên quan