7 Các câu trả lời

Sy hamil anak pertama, pas awal khmilan kena biduran, bawaan hamil. Gatal 1 badan yg g ketolongan. Mau diobatin juga g bs krna lg hamil. Sy tahan aja, seminggu kemudian hilang.

Sudah hampir 1 bulan blm sembuh bun . K bidan cma d kasih salep aja dan ga ada perubahan

VIP Member

Karena hormon kulit biasanya jadi kering dan dehidrasi mom, harus sering minum air putih dan coba pake stretch mark mama’s choice, ada aloe veranya bisa meredakan gatal

Terimakasih sarannya yaa bundaa

VIP Member

Priksa aja bun.. krn gatal itu penyebabnya bnyk.. jd harus dicari tau penyebab gatal nya dan dilihat bgmn bntuk ruam nya.. krn salep gatal macam ny bnyk..

Iya nama salep nya apa bun...

VIP Member

Kasih baby oil/minyak zaitun/minyak kelapa bun Dioles2in gitu aja, atau kasih bedak herocyn/bedak bayi bisa meredahkan gatal

Sy kmrin pakein minyak zaitun hpai bun Sehabis mandi dan sebelum tdr Alhadulillah...gatal2 n kulit keringnya udh ngga skrng

ke dokter kandungan diksh obat cetririzine bun

Sama kaya saya bun..pas dlm keadaan sadar sebisa mungkin ga digaruk,,nah pas tidur ternyata tanpa sadar saya garuk kencang smpe2 bangun tidur banyak tato bekas garukan dan jelek banget ga mulus lagi

sama aku juga gitu Bun,,gatal nya itu aduh ga kuat apa lagi malam kalau mau tidur kebngun sangkin gatalnya

Câu hỏi liên quan