20 Các câu trả lời

Jangan dulu bun , nnti aja klo kandungan udh gede . aku aja ada riwayat keguguran dari awal hamil sampe skrg uk 7bln blm HB bun, beri pengertian aja suaminya. Buat kebaikan dan keselamatan baby. Apalagi kandungan bunda masih muda

aq jg pengalaman keguguran bun..baik dokter SPOG/bidan pun,ga nyaranin utk hb dl sampe uk 4bln..kasih pengertian aja suaminya,suruh bidan/dktr sendiri yg ngomong..jd suami percaya,apa sebabnya sampe ga boleh hb dl..

sabar Bun. jelasin ke suami. kalo masih 8w rentan banget. karena debay nya belum ada plasenta jadi belum terlalu kuat. apalagi pernah keguguran. bahaya.

gpp kok bun saya juga dulu pernah pnya riwayat keguguran pas hamil yg pertama, trus waktu hamil lagi konsul ke bidan kata bidan gpp klo Hb sama suami

Kalo dokter saya sih gak rekomen bun. T1 masa2 paling rawan buat HB. T2 pun harus lihat letak plasenta nya. Konsul aja bun kalo penasaran.

Asal kondisi rahim dan janin saat ini baik2 saja, aman mom. Tapi lebih baik konsul ke obgyn untuk memastikan kondisi rahim dan janin

jgn atuh bun,, saya jg pnh kgguran dan ini saya tdk boleh HB sama sekali sma dokterny,, apalagi plsenta dipinggir jln lahir....

Konsul bun, supaya ga terjadi apa apa Kalo aman langsung cus aja bun HB sama suami Kasian dia 😂😂 *peace bun

Saya jg ada riwayat keguguran bun.. kata dokter ga boleh hb dulu sampai UK kira2 5 bulan..

klo ada riwayat keguguran, sebaiknya d setop dlu bun.. atau konsul sama dokter kandunganya

jangan dulu Bun saya juga punya riwayat keguguran sama dokter SpOG gak di bolehin Hb dulu. mending pake cara lain ajah kan banyak tuh cara lain cari di google wkwkwkwk kalo suami nya kebelet mah daripada dosa😅