21 Các câu trả lời

Sy juga pernah bun wktu UK 25 week, cairan seperti pipis dan banyak tp tidak bewarna dan meninggalkan residu seperti bubuk susu di CD. Sy periksakan dan diberi obat neo ovula gynoxa yg dimasukan ke vagina setiap malam selama 7 hari. Alhamdulillah berkurang, kadang keluar paling seminggu sekali tp sedikit. Saya juga sedia lakmus untuk periksa keputihan atau ketuban rembes

Itu keputihan bun.. selama keputihannya gk berbabu, gk berwarna kuning pekat/kehijauan dan jumlahnya tidak banyak.. itu normal bun.. tapi kalau sudah ada bau dan tanda2 yg tidak wajar, segera periksa.. karna keputihan bisa mengganggu keadaan kandungan..

Aku keputihan warna kehijauan bun Tapi ngga bau dan ngga gatel Keluarnya jg jarang, bisa sehari sekali

Kalo agak kekuningan gimana ya bun.? Aku juga kadang kyk gitu klo terlalu banyak beraktivitas atau kecapean.. lendirnya kadang bening, putih, juga kekuningan.. malah pernah kecoklatan.. jd nya sempat ngira itu flek..

Normal bun.. Keputihan itu, selama g bau, g berwarna dan g gatel gpp.. Rajin2 gnti CD aj, sama d lap smpe kering kalo hbis pipis, d lap juga smpe bokong bun..

Jadi aman ya bun? Bukan air ketuban merembes? Krn sy juga mengalami di uk 25w juga. Khawatir :(

Normal Bun. Saya semasa hamil sering gtu. Pokokx lendirx ga bau dan ga berubah warna/pucat

VIP Member

normal kok bund.. memang bgtu. nnti semakin besar kehamilannya smkin byk jg keputihannya

Sama Bun aku juga gitu,kadang kayak ngerasa pipis gitu jadi takut kirain flek atau apa

normal bun.. tapi katanya temen klo berbau hrs kontrol

Normal saya juga gitu lgi hamil 25 minggu

Câu hỏi liên quan