33 Các câu trả lời

Nggak papa bun asal bb janinnya normal dan sehat.. saya aja udh 35weeks nggak nyampe 10kg kok nambahnya dr bb awal.. tapi alhamdulillah bbj baik2 aja dan normal.. bidan atau dokter nggak pernah komen.. pokoknya asal nutrisi buat babynya tercukupi aja bun 😊

Aku 24w naik cuma 4kg aja bun tp kata bidan nya gpp disuruh byk makan aja. Klo menurut apk ini perkembangan nya terlalu rendah alias dibawah rata2 tp tetep gpp bun. Jgn khawatir yg penting kita makan dan minum cukup buat nutrisi si atun

VIP Member

Saya 4 bulan mau masuk 5 bulan baru naik 2 kg kok bun, yg penting pas checkup kata dokter baby dan bundanya alhamdulillah sehat dan baik.. Ga usah naik bb banyak2, ntar bingung abis lahiran mau nurunin nya 😅

Mamaku sampe 9 bulan cuma naik 7kilo, padahal adikku dulu 4kilo beratnya. Tp alhamdulillaah yg penting sehat dua2nya

Aku juga hamil 25 minggu naiknya 6 kilo bun. Aku baca2 normal kok, katanya kenaikannya sekitar 6-7 kilo.

Wajar bund Malah saya dari TM 1 smpe TM 2 ngga naek2 malah turun terus Ini TM3 baru nek drastis😂😂

VIP Member

Aku jg uk 25w, naik bb cmn 3 kg. Tp si dedek bbj ny normal. Emng sih dari gadis susah banget naikin bb

wajarlah... aku aj cuma naik 7-9 kg selama kehamilan. Tapi Alhamdulilah anak2 ku gede

Wajar bun.. aku juga kok sama usia kandungan naik 6kg.. dinikmati aja semunya bun

Aq aja udah hamil jln 8bln baru naik 3-4kg bun...yg penting 22nya sehat...

Câu hỏi liên quan