88 Các câu trả lời

emang masih kecil bun kalau ukuran segitu.. uddah jangan di dengerin + jangan di masukin hati,, cuekin ajja.. yg penting bunda sama dedeknya sehat terus..

etdahh 9w mau segede apa bun. aku kelihatan gede perutnya aja pas udah masuk 6bulan. hadeuuhh. kalau periksa tanya bidan / dokternya bun. heemmmmmtt

😁😁 14w masih rata klo saya Semua yg liat juga ngmg belom keliatan kalo hamil Yg pnting rajin periksa aja lah Ga usah ngurusin omongan tangga

Harap menulis dengan baik dan lengkap bund, jangan disingkat karena sangat tidak nyaman dibaca. Hape kita kan sudah qwerty yaa. Terimakasih. 🙂

Setuju saya

Perut kecil gk ngaruh sama janin bun .. selama janin sehat BBJ normal gk ush khawatir . Kalau urusan perut tiap orng berbeda .. 😊

hmmmm.... rilex ajj bunda... g usah cemas... 9 weeks msh blm keliatan... tanya balik dong.... situnya pernah hamil apa blm...😊

9weeks itu memang belum kelihatan bun. Ibaratnya lagi awal terbentuknya janin. Coba besok pas 9bulan. Pasti kelihatan bun...

Baru 9w 🤣 q aja 20w masih kecil bun yg ptg mah dede d dalem beratnya pas sehat2 aja ya uda biarlah orang berkata apa 😊

VIP Member

wkwka bund 9w mah emang belum buncit. emang mau segede apa sih perutnya kalau baru segitu usia kandungannya? bawa rilex aja

Ga usah dpkirin bund, saya aja mau 9 minggu perutnya masih biasa aja 😊 Yg penting janin yg d dalam perut sehat bund 😊

Câu hỏi liên quan