88 Các câu trả lời

Sekali ini mau ngomen masalah perut Mohon ibu2, kalau pas periksa di Bidan/dokter, coba tanyakan hal ini. Karena kami netijen capek ngeladenin pertanyaan seperti ini. Toh kadang kami jawab pun, kalian masih tetap percaya/terganggu sm omongan tetangga bukan? Maka lebih baik tanyakan kepada PIHAK YG BERWENANG ALIAS DOKTER/BIDAN #maafngegas

Ukuran perut mah da gimana postur badan kita meureun yah...da segala sesuatu juga udah ada porsinya masing2...yg pentingmah sehat ibu+debay nya...usia segtu aku juga blm keliatan baru kerasa aja, keliatan hamil dri 5 6 7 barulah cepet pertumbuhannya krna dri cara jalan juga udah mulai kaya pager ayu 😄

Perut saya kecil juga bund tapi jangan salah bayi gede. Malah bagus, pas hamil ga kebanyakan lemak dan makannya seimbang sayur,daging,buah,susu,dll. Setelah melahirkan berat saya lgsg balik ke sedia kala. Dan ga ada masalah apa2 sama debay,bobot debay 3,3 panjang 51cm.

Yaelah bun saya yg badannya gembil aja waktu 9w masih kayak gk hamil ... Coba deh bunda baca2 di google atau bs jg di aplikasi ini ukuran janin di tiap minggunya ... Trus bunda tunjukkin deh sama tetangga bunda itu . Biar dy jdi lebih smart .

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-118114)

Kalo 9 bulan baru gede Di aplikasi ini kan di kasih tau berat janin segimana gimana nya , 9w paling baru berapa gram ya masa perut nya udah gede aja, itu hamil atau kebanyakan lemak

Jangan dipikirin kata orang mah bun.. Kondisi dan ukuran tubuh orang kan beda2, saya 15w jg belum nampak buncit bun soalnya badan saya kecil.. Tapi yg pnting sehat dd nya bun 😊

ak juga sama bun kecil ,dari yg pertama sampe skrg yg k 3 ,,7bln pun kaya hamil 5bln . tapi waktu usg malah lebih bb bayi nya bun .jgn khawatir bun bismillah aja dde nya sehat"

Jgn pikirin omongan negatif org2 bun. Bismillah dan semangat untuk kehamilannya. Yg penting kita jaga baik2 dan makan yg bergizi. Insyaa Allah ibu dan baby sehat 🤗 aamiin

Coba deh cek di aplikasi ini, ukuran janin ibu 9 weeks segede apaan. Terus kira-kira sendiri, kalo janin itu ada diperut ibu, bakalan segede apa perutnya.