38 Các câu trả lời

Lbh sakit klo tau janin ga berkembang bund saya 2x hamil alamin itu jd skrg ketika diksh hamil lg ga mikir lg mau normal atau sc yg penting hamil skrg sehat janin lahir ke dunia dgn sehat dan saya nya jg sehat.. Tetep semangat ya bund semoga kehamilan bunda dan proses lahirannya nanti sehat

Sc atau pun normal sama2 sakit bun.. Ga ada melahirkan ga sakit,sering kesel sama org yg nakutin2 melahirkan itu sakit banget ,ini lah itulah bla bla bla .. Nama nya perempuan ya kodratnya melahirkan mau sesakit apapun itu harus dijalani . Tapi bunda pasti bisa melalui nya,perempuan kan kuat..

VIP Member

Sama saja Bun,, kebetulan saya kemarin 22 nya merasakan,,😂😂😂 Sampai di katain bandel sama dokter,,ga memungkinkan normal tapi kekeh Normal jadi ya gitu,, Alhamdulillah masih dikasih kesempatan hidup bun

VIP Member

Sama sama perjuangan seorang ibu bund Bolehkan minta 1 likenya untuk Cerita hamil sibuah hati saya bund...krna 1 like dari bunda sangat berarti buat saya 😊

Sama" sakit bun Bedanya cuma dipemulihan Sc lebih lama dan banyak pantangannya kalo normal lebih cepet dan gak terlalu banyak pantangan

Kyk'nya Sama" sakit bun, cuma klau SC pemulihannya lbh lama.... Soalnya aq blm ngrasain yg normal bun, Ini hamil ke2 pgnnya bs normal...

Yg siap jadi calon ibu mom. Mau jadi ibu memang banyak perjuangan. Jangan dipikirin sakitan mana, nggak penting. Jalanin aja.

22 nya butuh perjuangan Bunsay. Jangan di bayangkan sakitnya. Bayangkan aja "bentar lagi ketemu dede, bisa peluk cium langsung".

VIP Member

Normal gak tau bun Tapi sc luar biasa sakitnya Apalagi setelah selesai op Bahkan sampe anak udah gede masib berasa sakitnya

Tergantung niat bun wkwkwk~ kalo udah niat sc pasti udah siap dengan resikonya. Tapi kalo recovery, lebih cepetan normal