165 Các câu trả lời

Saya semenjak tau hamil udah gak pernah naik motor, suami dan org tua pun melarang Krn pengalaman dari hamil pertama saya pernah keguguran

VIP Member

Saya juga d larang naik motor bun saat hamil klopun naik motorny pelan" klo ada guncangan harus pelan jgn kebut"an sm kyk sebelum hamil

Aku hamil udah jalan 9 bulan jga tiap hari sepedaan bund😁tiap hari kerja antar jmput anak tp Alhamdulillah aman2 saja bund🤗

Setiap kandungan beda beda bun ada yang rawan ada yang enggak. Kalo saya sampe sekarang 25week masih naik motor sendiri kemana mana

Bismillah aja bun, aku awal hamil malah pernah ngedriver grab bike alhamdulillah gak ada apa2 asal hati2 aja

Dari awal hamil sampai hamil 9bln aku sllu naik motor bun.. Kdg aku lupa kalo ada baby di perut.. Karna terbiasa jadi aman2 aja

Saya sm sekali ga di bolehin bawa motor lg sm suami semenjak tau hamil . Jd kmna2 saya sllu di boncengin, ga prnh bawa sndr .

Saya sampe 40 week masih naik motor gapapa ko Asal bawanya pelan pelan jangan ngebut ngebut Lahiran di 41 week lewat 1 hari

Aku juga 30 week masih naik motor sendirian, nerjang banjir juga bisa😂 cuma kadang kalau kecapean bgt pinggang suka sakit

VIP Member

Saya sejak kehamilan Minggu pertama sampai sekarang masih kerja naik motor Bun. Alhamdulillah, kata bidan baby-nya sehat ..

Câu hỏi liên quan