165 Các câu trả lời

Aku naik motor bun kalo pergi deket2 atau kalo lg mau ketemuan ama suami dimana gt naik gojek (mobilnya dia yg bawa). Alhamdulillah ga kenapa napa

Aku naik motor bun dari awal hamil sampek usia 3bulan setir sendiri sekarang udah ga setir sendiri kemana mana dianter suami tapi ttep make motor.

Saya pribadi pas 6w langsung stop naik motor bun karna pendarahan 😭 Sampe skrg udh 8 bulan g berani lah bawa motor sendiri. Mending naik angkot aja.

Banyak bun, ngalir gtu darahnya ke kaki.. Udh bukan flek lg..

Ada larangan naik motor pada usia 20w Pertama : tidak pakai helm Kedua : tidak punya sim Ketiga : kalau tidak punya motor atau gak mau naik ojeg

VIP Member

Aku sering bun kalo lg kepengen beli apa2 gabisa nunggu suami pulang kerja kelamaan aku beli sendiri naek motor , dr awal hamil smp skrg uk25w ..

VIP Member

Dari sblm hamil udh jarang naik motor bun,sampai sekarang hamil 7 bulan. Merantau di kota padat jadi takut naik motor,lagian suami jg ngelarang.

Tergantung bund. Kalo yg kandungannya kuat gppa. Kalo saya pribadi dibawa mondar mandir jalan kaki aja nge'flek. Jadi ya ngga naik motor 😔

Saya dr tau hamil sampai skrng 3 bln naik motor terus bun soalnya saya kerja dan pulang pergi bawa motor sendiri yg penting pelan2 dan hati2

Saya dari trimester pertama sampe skrg udh masuk 33w masih bolak balik naik motor bun😂😂 Alhamdulillah dede sehat, ga ada keluhan apa2

Yg penting jgn kena lubang mendadak karna kan kehantem tuh. Takutnya aja kenapaw, selagi naik motornya selow dan santuy, aman aja itu mah.

Câu hỏi liên quan