165 Các câu trả lời

TapFluencer

Aku msh Bun naik motor tp pelan2 kl ada polisi tdr dan Krn kandungan aku kuat dan ga bermslh jd berani. Cm kl hamil muda apalg prh bermasalah kyk flek atau yg lainnya mendingan jgn

Klo ada keluhan/ngerasa g enak ya mending jgn naik motor dlu bun. Aku dr 2bln-skrg jalan 7bln naii motor tiap hari. Tp klo sekiranya uda sakit tulang rusuk/punggung ya ga d paksain

Saya dari awal hamil sampai 8 bulan ini motoran terus bund, kerja.atau pulang pergi ke rumah suami.. Alhamdulillah dedek sehat, gak kenapa2.. Yg penting ga ada keluhan apapun bund

Saya dari awal hamil sampe sekarng masuk 5 bulan naik motor sendiri alhamdulillah gk ada masalah dan gak ada ngeflek juga, yg penting jangan laju-laju sama menghindari lobangan.

Kalau aku gak di bolehin sm paksu. Sekalinya naik motor krn paksu gak ada di rumah itupun di suruh atiati banget sm mamah. Yang penting kita atiati bun, jangan lupa pake helm.

Boleh koq bund, hati2 aja bawa motornya atau kalo di boncengin minta pelan2 trus kalo ada polisi tidur atau jalan berlubang jgn asal tubruk aja nanti keguncang perutnya ☺

Aku dari awal hamil sampe sekarang naik motor terus bun pp kerja, lumayan jauh lagi. Tapi alhamdulillah udh wfh 2 minggu ini jadi bisa dirumah aja gak usah bawa motor lagi

saya di uk 7 bulan bolak balik ke rumah mertua karena mamer sakit, Alhamdulillah Allah selalu melindungi kandungan sehat dede selalu aktif malah kalau lagi naik motor🤗

Ada bun, saya. Saya masih naik motor kadang dibonceng suami kadang juga naik sendirian. Sekarang usia 26w. Kalo aku Yang penting ngegas nya gak kenceng2 sedang2 aja...

Aku aja hamil 35weeks masih suka naik motor untuk kewarung buat beli sayur ato entah buat beli keperluan yg lain klau suami gak ada. Yg penting lebih hati" Aja sih bun.

Câu hỏi liên quan