165 Các câu trả lời

VIP Member

Saya pulang pergi kerja juga bawa motor sendiri kok bun. Alhamdulillah dede sehat saja Yang penting Bismillah bun

Aq naik motor tp dibonceng sih pas mau cek up aja ke puskesmas Bru brani naik motor sendiri pas uk jalan 8 buln

Saya sekarang uk 35 week jg msh naik motor tiap hari bun, kadang di bonceng kadang bawa sendiri. Bismillah aja

Saya dari awal tau hamil sampai 38week tiap hari naik motor buat antar jemput anak sekolah sama suami kerja

Lah saya bun pas kontraksi naik motor pulang ke rumah ortu di jalan sambil nahan sakitnya kontraksi wkwkw

Awal hamil naik motor sendiri Bun tp sejak hamil 3bulan sampai 7bulan ga pernah naik motor sendiri Bun

Aku belum punya mobil jadi ya pake motor aja, kecuali udah punya mobil mah ngantor ga pake motor 😂

VIP Member

Beli penyangga perut aja bun biar lebih safety sma guncangan klo naik motor jd perutnya kesangga 😁

Kalau kandungannya kuat dan gak brmasalah ya gakpapa bun, yg penting hati2 bawanya jgn ugal2an 😁.

Sebenarnya naik motor itu boleh asal jalannya mulus jd gak ada guncangan (gak ada ombak banyu nya)

Câu hỏi liên quan