22 Các câu trả lời

pernah pas mau angkat telpon sambil ngASI...g cm sx... yg pertama dilempar hp sama keponakanq...pdhl itu lg djagain suami ma mertua... yg kedua mau ngangkat telpon dari papa kebetulan pas ngASI eh direbut adek hp ny...(adekq msh sd dr ibu sambung jd jarak umur jauh) yg ketiga pas mau ngangkat telpon dr sodara pas ngASI lg... bis itu aq dah g brani ngangkat telpon lg klo pas ngASI

terus sekarang anaknya gpp a bun . apa ada efek jangka panjangnya??

Pernah, kejer banget banget malah😢 Karna saking seneng nya mendadak mau di ajak dinner date sama si ayah, trus si baby titip ke sodara, eh pas mau siap siap HP jatuh ke muka baby😢 Mana pake hardcase pula, jadi tambah berat😢

saya juga pernah pas tengah malem hp d simpen d atas selimut debay pas saya tarik selimut hp nya jatuh k muka nya alhasil kejer jadi saya d marahin sama misua 😥

saya pernah dlu pas anak ke dua, kena batang hidungnya bun, tp bukan krn mau main hp,krn pas lg ada pesan penting yg harus cpt dijawab. Tapi alhamdulillaah anak sy gpp

bun terus skrg uratnya masih ada gaa? anakku baru aja kejatuhan HP. lgs nangis kejer bgttt hiks sedih

Saya paling pantang Kalau main sama anak megang hp. Apalagi menidurkan anak bawa hp, Big no! Kalau ada urgensi telpon baru saya angkat.

Pernah bun waktu dede blm ada sebulan wkwk kejatuhan dada atas tp gak nangis pdhal hp aku j5 yg berat itu, hihi cum kaget aja dia n pules lagi.

Iya bun lucu bgt cum ngulet n nguap trus merem lagi dia 😂

VIP Member

klo jathnya di kepala/muka pst sakit bun jd nangis. kita aja klo kejatuhan di kepala/muka jd sakit😂😂

Pernah Bun, malah di depan suamik. Dede nangis kejer, saya diomelin suamik deh ahha

Belum pernah sih bund tp semoga aja gk pernah . hehe

Belum pernah bun, semoga jgn sampai deh 😅😅