12 Các câu trả lời

Saya hami 25 w, sama kaya bunda smpe gx bisa tidur, Perut BAWAH sebelah kanan tuh kaya di tusuk2, paha sbelah kanan sakit, boyoknya jg sakit, smpe kalo lg sakit bngt gx bisa jalan, tapi sya cek usg katanya gpp normal sehat, Kalo Kta bidan jangan sering naik mtor trus di bayakin air putih,

Saya pernah tp pas hamil tua. Dicoba ikuti gerakan prenatal gentle yoga dr youtube bidankita bun (sesuai trimester), semoga membantu. Kalau tdk hilang2 jg tanya ke dokter/bidan aja waktu kontrol...

Aku jg gitu tidur kekiri trus jadi bagian bawah PD nyeri sampe ke punggung, minta di usek2 aja sma suami tiap malem , abis itu tidur deh, walaupun kebangun2 trus karna gk nyenyak bun tidurnya

VIP Member

Saya jg gitu bund.. Bahkan nyampe bedress seminggu.. Karna kecapean.. Jangan capek2 dlu bund biar suami aja yg gantiin pekerjaan rumah n perbanyak minum air putih anget ntar sembuh sendiri.

Saya juga ini sekarang, baru banget td pagi mulainya, saya bingung kenapa. Tp nggak smpe jalar punggung. Cm nyeri banget sebelah kanan kayak ditusuk

Mksd saaya pinggang bun, hhe sebelah kanan aja . Sakit bgt

Sama bun..saya jg udah brapa hari ini sakit pinggang sampe ke kaki kanan..jdi sulit tdr malam

Aku jg 21 minggu bund, sma ky gtu. Sering nyeri perut sma kakinya, tp udh periksa k dokter g pp

Hehe sama bun .ak 21w .. Kmren lusa ak USG ak tnya gpp si .wajar bayinya tambah gede 😁

Cb pas tidur kaki ny di ganjal sm bantal bun

Kalo sya sebelah kiri bun