25 Các câu trả lời

Jaga pola makan sehat,konsumsi byk air putih awal nyusui aku minum sampe 6liter air perhari,ditambah sering2 disusui ke bayinya biar menstimulasi produksi asi jg, kelola stress dan sering pijat2 payudaranya supaya lbh relax ,dulu sama suami dibeliin milmor bu sampe skrg saya masih minum. Anak saya udh mau setahun puji Tuhan full asi semoga membantu🙏

Ak dlu pke milmor berasa banged cepet banyak bun, tp tetep makanku d jaga dan wlwpn beraza gak keluar ttep rajin kususuin dan kubantu pumping. Jd banyak lg bun, dan ak bsa nyetok d kulkas wlwpn dikit...

Kalo saya di urut payudaranya, alhamdulillah udah anak kedua selalu cocok, biasanya abis diurut asinya langsung banjir... Dan banyakin makan, kalo saya ga harus makan sayur bening, makan apa aja yg disuka

Ada tukang urut bayi dan ibu hamil dekat rumah

VIP Member

Kalo saya kemarin cocok sama Asifit bund, sy minum pas baby usia 20hari. Karna sedih liat dede dibantu sufor. Tapi sy minum pagi 2tablet, siang 2tablet, malam 2tablet.

nenin terus bu soalnya semakin sering di nennin semakin banyak asi yg keluar, imbangin sama makan bergizi plus banyak minum air putih sm tetep happy...

Asifit bisa dicoba bund, aku gk bisa makan banyak karena punya GERD jadi minum tambahan asifit kalau bisa beli tambah Blackmores hihi

Banyakin makan sayur pepaya,katuk,kelor, intinya banyakin sayur sayuran bening bun, sama minum air putih diperbanyak

VIP Member

perlahan2 stop sufornya bun, ASI itu semakin sering di isep semakin banyak bun. aku udah buktiin sendiri😊

Bnyk bnykin mkan sayur bund. Sama minum obat pelancar ASI. Beli di bidan.. dlu aku juga gitu bund

Yang penting jangan stress, minum banyak air, dan makan sehat (apa aja pokonya realfood)