1242 Các câu trả lời

Maaf ya. Ini post ke up mulu karna masih banyak aja yg ngejawab2in. Sebenernya pertanyaanmu itu menjurus pada membuka aib suami orang loh, orang yg jawab pun malah jd kena dosanya ngebuka aib suaminya sendiri. Menurut saya, postnya akan lebih baik dihapus saja drpada makin banyak yg kena dosanya. Saya cuma mau mengingatkan aja bun. Diterima syukur tidak pun gapapa. Have a nice day 🙂

Kalau disebutin ya banyak, tp saya ga bawa ngeluh si, saya malah bersyukur aja masih bisa liat kekurangannya suami, dan bawa dlm doa agar suami bisa jadi sperti yg kita inginkan.. Kalau dibawa ngeluh malah bikin sakit hati, sakit pikiran jd rasa derita slama pernikahan, Allah pun ga suka sm yg suka ngeluh, krn itu saya bawa dgn rasa syukur agar nikmat nya punya suami ditambah sm Allah..

Kayanya kebanyakan yg suaminya main hp ya, paling sering maen game, youtube an, males mandi, kentut sembarangan, main game sampe begadang (ga tau waktu), pagi2 nya susah dibangunin, kalo lagi maen game istri dicuekin aja sebel kan bun Tenang aja bun gak cuma suami kalian, suami saya juga gitu😂 walaupun positifnya gppa game daripada yg macem2, tapi tetep aja ya kaannn

VIP Member

Suka sebelh kalau ngoceh terus ngalahin emak”😂 tapi disisi dia ngoceh terus apa yg saya mau ga pernah nolak heheh Alhamdulillah suami ga suka ngerokok sejak Sekolah dulu dan Gasuka Main game (aman jiwa dan raga saya ga dibuat stres)😂 Orgnya pembersih ga suka letak barang sembarangan. Orang nya hemat. Jadi cuma Ngoceh aja yg buat saya sebel😂

TapFluencer

Banyak bangeeetttt bun. 1. Kalau main game udah lupa segalanya, dipanggil aja kadang ga nyaut 2. Paling males kalo disuruh mandi 3. Kalau habis makan / bantuin masak meja selalu berantakan 4. Habis pakai handuk ditaroh atas kasur ga langsung dijemur 5. Habis ganti baju ga ditaroh mesin cuci tapi geletakan di lantai 6. Boros banget sama duit

weehh kalo di list banyak banget.. diantaranya: 1. abis mandi, handuk digletakin di kasur 2. ambil baju ditarik doang 3. abis ambil baju, lemari ga ditutup 4. abis makan, piring g ditaruh cucian 5. pulang kerja/ mau berangkat kerja, baju dilempar sembarangan daaaaan masih banyak lagi.... tapi itu sumber pahala buat akuuuuu hahahaaa

bunda barusan setengah 1 Malem kan aku bangunin suami, karna laper dan intinya suruh beliin makanan. dia malah bilang besok aja tanggung, kamu ganggu orang tidur aja. padahal aku gak bisa tidur kalau laper. aku sih bisa aja nahan laper tapi kalau LG hamil kan kasian si janin. kok aku sedih yaa Ampe nangis di gituin 😭

gofood atau grabfood ajaa bund. nyari yg buka 24 jam

Dirumah kebanyakan cuma tidur aja,malem begadang mainin hp terus,giliran udh pagi tidur trus bangunnya siang,tinggal masih sama ortu saya,kan saya ngga enak sama mama saya jadinya punya suami males banget Main sama anak aja kudu diomelin dulu,ngga ada inisiatifnya main sama anak,padahal anak lagi lucu2nyakan baru 4bln

bau kaki & bau keringet pulang kerja, tidur ngiler di bantal, naro anduk sembarangan, klo diajak ngomong tp matanya sambil main game, kentut sembarangan, ngambil baju di lemari trus berantakan, lambat klo ngerjain sesuatu, dan masih buanyak lagiiiiii. tapi gimana dong, ku cinta sekali suamiku 😂😂😂

Sama bun kaya suamiku🤣🤣🤣

Pulang kerja ga ganti baju bau keringet basah jalanan(jaga lalin apalagi kalo lampu merah mati dan itu keringetnya subhannallah baunya😭) cuma cuci kaki doang ga cuci muka trus dusel2 ke saya, saya bisa ngamuk itu😒 trus besok2nya dia bakal ngeluh "Yaang ini ko muka aku jerawatan ya"

Câu hỏi liên quan