1242 Các câu trả lời

Maen game. tu seketika mulut bisu, kupingnya budeg, badannya kaku. Bener2 fokus dan gabisa diajak ngomong dan ga bisa geser dr posisinya hahahahah kesel

Main hape terooss, males mandi, naroh baju kotor sembarangan, berantakin kamar anak dipake perang2an sm anak, selesai makan piringnya ga ditaroh di wastafel.

Liatin cewe cewe bule hmmm kalo sama cewe indo aku nggak cemburu tapi kalo sama bule aku cemburu dikarnakan suami jago bahasa bahasa yang aku tidak mengerti

Main sama temen. Karna klo main bner2 lupa waktu. Main dari jam 7malem,smpe jam 5pagi. Daan kalo naruh barang2 kotor asal2an tidak pada tempatnya 😡

ngerokok, apalagi pas gi naik motor sambil ngerokok.. pngin nya ndx mw jdi bonceng.. tpi lumayan lah, stelah tau ak hamil udah ndax ngerokok deket2 ak lgi.

VIP Member

Kalo ngambil baju di lemari suka berantakkan sama klo lg bantu momong anak minta tolong ini itu kerjanya lamaaaa betul.. Anak keburu nangis teriak2 😒

Maen game, ngerokok dan suka naroh barang/baju sembarangan jd klo pakaian kotor biasa dtumpuk ke pakaian bersih :( auto dimarahin trrus, tp sayang wkwk

Ngrokok d kmar mndi, abis bab masih bau tangan nya, baju kotor dilempar sembarangan 😤 tapi lebihnya banyak sayang ma istri n anak alhamdulillah 😇

Di suruh jagain anak bentar kita bebenah Ehh mlh anj di taro di bouncer du cuekin ayahnya mlh maen hp ,,bikes bnget pngen rasanya mentung tu pale😁

VIP Member

Ambil baju berantakan padahal udh rapi bgt tu main tarik2 aja😕 + kalo habis mandi narok handuk dikasur gk dibalikin lg ketempatnya kesel bgt kadang

Câu hỏi liên quan