11 Các câu trả lời

Ke dokter umum aja bund,bilang kalau lagi hamil nanti dokter nya ngasih obat buat bumil dan aman saya aja sembuh. Karena setiap ibu hamil berbeda keluhan nya kalau saya kemaren dikasih obat buat melancarkan dahak Bun spy batuk nya cepet sembuh

Coba mnum air rebusan jahe + madu bun.. Itu obat alami flu dan batuk untuk bumil.. Waktu saya flu dan btuk saya mnum itu hampir 1 minggu dan akhirnya sembuh.. Mlah gk pernah kambuh lagi bund.

VIP Member

Usia kandungan bunda berapa? Klo masih dibawah 5bln usahain yg herbal dulu aja ya, klo udh diatas itu mau yg obat aku saranin OB Herbal atau Silex :(

Iyaa bun aku minum itu kmaren pas batuk berdahak, enak di tenggorokan

aku jg habis batuk flu bun di resepin sama dokter obat silex, aman dan bagus bun Alhamdulillah cocock dan tdk batuk lagi

Saya kemarin diresepin OBH sama dsog, bun. Baiknya memang konsul ke dsog, minum obat yang hanya disarankan oleh dsog.

Jangan sembarangan minum obat luar bun,coba periksa ke bidan ato puskesma ajah.maaf sya blm pengalaman soalny itu

Iya bun, perikaa ke bidan.. Hindari bnyk obat.. Solusinya kalo batuknya parah ya ada tindakan harus di uap

periksa kebidan dan ceritakan keluhannya apa. jangan sembarangan minum obat tnp resep

Terimakasih atas pemasukannya bunda bunda

Minta resep ke bidan/spog aja bund

Câu hỏi liên quan