12 Các câu trả lời

pas trisemester pertama saya mengalami Hyperemesis smpe 4 bulan dan BB saya juga turun Bun banyak bhkan. sampai 3kg. bgtu masuk trisemester kedua, udh gk mual muntah saya langsung hajar dgn makan2 yg bergizi alhmdllh BB skrg normal sesuai usia kandungan.baik BB saya maupun janin saya.

aku jg 12w bun.. sblum hamil bb aku 55 , skrg malah 45 .. kurus bgt skrg.. makan ga mau.. sgla mcm ga mau .. kdang kepikiran apa ga apa" buat janin kalo sllu bgini😥😥

VIP Member

berapa BB nya Bun normal, ntar ada fasenya makanan mulai naik nafsu makannya bertambah, saya aja 40 usia 4 bln baru naik, dan stlah lahiran turun lagi kembali normal

maaf bun sy jg bru ngalamin bb turun ampe 6 kg dlu pas hamil yg pertama ga turun bb nya skrg udh 13w masih belum napsu mkn jg gimana ya bunda2 caranya biar bisa napsu mkn bertambah

wajar Bun .. sy juga gitu di trimester awal kehamilan. naik BB nya mulai trimester kedua. semoga ibu dan debay nya sehat selalu ya. semangat bumil

sama Bun saya juga waktu periksa 6w BB 52Kg semalam periksa 10w BB turun jadi 49Kg gara2 mual & kalo makan pasti muntah.

aq jga sma bunda, lgi mual2 nya.. mknan yg biasanya sya suka pas msa hmil jdi ga suka.. jdi skrg kurus banget

VIP Member

gpp bun, nanti klo mual muntah nya ilang biasanya langsung naik drastis bb nya

Mudah mudahan, makasi ya bun

sama bun aku juga wktu TM 1 BB trun 5kg karena gak nafsu makan

Alhamdulillah kalo normal, makasi yaa bunda bunda semuaa

sama bund saya juga turun pertama 50-47-48 skrg 46.9

Câu hỏi liên quan