8 Các câu trả lời

wkwkwk gpp bunda asal bbj nya ttp normal dan ga kurang itu sudah lbh dr kta ckup.. gpp d bilang perutny kecil yg pntg si dedenya berkembang sesuai... dr pd perut gde tp pas d liat bbj nya kurang apa ga mlah bkin bunda kawatir??? aku aja uda 31w badan ttp kcil perut jg ga bgtu kliatan besar,, slalu d bedain sama istrinya tetangga suami yg kbtulan jg hmilnya bareng... tp aku mah sntai yg pntg dedenya ga kurang suatu apapun,, malah brsyukur sih hamil ga bgtu bnyak naik bb nya jd nnti stlh lhiran ga bgtu pusing hrus nurunin bb 😁😁

sntai aja bunda,, gpp d katain apa mah.. orang cm bs nyinyir,, kita buktikan aja klo nnti dd bayinya ga bkal kurang bbj nya biar nyaho' yg pd nyinyir tuh

Pikirin amat bun perut besar. Yg harus dipikirin itu berat janin nya cukup gak. 😁 saya aja dibanding2in sama adik saya hamil barengan. Hpl cuma beda 2 hari. Ukuran sama2 14w tapi perut dia uda buncit tapi saya belum. Bodo amat. 😂 badan jg badan siapa yg hamil siapa. Pola makan aja beda. Ya maklum aja lah kalau beda2.

Kenapa harus di pikirin? Saya mau di kata apa biarin aja, yg pntg saya nya sehat, anak saya lahir normal. Udah gtu aja mau gede²an perut tambahin bantal aja..

Malah bagus dong, mom... selama perkembangan janin normal pas diperiksa dokter/bidan... nanti malah kan utang nurunin berat badan abis lahiran ga banyak.. haha

Trakhir priksa bln lalu sehat bun tapi ini blm cek lagi

VIP Member

Woles aja aku aja 23 minggu masih flat Asalkan babynya sehat dsn ketuban cukup udah cukup itu mah

Gpp bund... Asal dedex sehat aja gk jdi mslh perut bsar apa kecilx...

Kaya ada gelembung diperut gitu bun lokasinya pindah2 tapi gatau itukah gerak janinku

Saya kok malah sudah besar yahh.. Sudah agak sesak.. 🤓

Saya kok udah besar yahh malah udah agak sesak.. 🤓

Câu hỏi liên quan