14 Các câu trả lời

Klo saya dulu tidak dianjurkan HB saat TM 1. Karena masih muda skali kandungan dan blm tau kuat apa enggak. TM 2 boleh tp.kluar di luar. Mainnya jg santai aja. TM 3 boleh keluar di dalam terutama usia 36w krn bs memicu kontraksi

VIP Member

Sy dlu ketika hamil muda blm boleh hb sama spog sy. Krn sperma bisa membuka jln lahir. Seingetku dlu usia 3 bulan kehamilan sudah boleh. Coba tnya spog nya bun, apabila aman ya gpp tp kalau disarankan tidk ya jgn

Tergantung kondisi bunda sama rahimnya kuat apa nggak ... Alhamdulillaah aku ga ada keluhan dari awal hamil sampe sekarang 6 bulan lebih masih hb sama suami ...

boleh bunda, saya dr awal hamil hb. alhamdulilah ngga kenapa" .tergantung kandungannya lemah apa ngga bun. tapi klo hb bun maksimal 3x dalam seminggu

Boleh2 aja sih asal gak ada keluhan /riwayat kandungan lemah. Waktu TM 1 saya masih sering Hb kok sm suami. Alhamdulillah gakpapa

selama ga ad keluhan ga apa2 bun.. tp klo semisal stlh HB bunda mengalami flek utk sementara HB nya diliburin dlu ya bun.. ❤️

Tergantung janin bund... kata dokter kalo sehat dan kuat tidak masalah hb pada tm1.... maka hrs sesuai konsultasi sama dokter...

Trrgantung kondisi bunda gmana.. kalau aman gpp... saya sampe 10 weeks alhamdulilah aman... cuman rada2 males aja.. 😂

VIP Member

Bener bun. Main aman aja dulu hehe Saya aja dulu ampe berantem sama suami. Nahan2 ampe minggu keberapa gitu baru mau hb.

Tergantung kondisi kandungan nya, kalo lemah ya jangan, kalo kuat ya gpp