40 Các câu trả lời

Masih awal banget mom, masih ada kesempatan ari” nya mutar sabar ya. Banyak jalan tapi tetap jangan sampe kecapean. Tiap bulan di usg ya mom untuk cek perkembangan ari” nya apakah sudah bergeser atau belum. Kalau masuk 38minggu masih seperti itu baru fix 100% harus sc mom.

jangan stres bun dokter kebnyakn nakut²in anak ku 8blan USG hasil sumsang kata dokter anak spesialis nanti bisa² oprasi ini itu alkhamdulillah dngan usaha debay ku gk sumsang dan normal yg penting kita usahain yg terbaik aja klo emang bunda kecapean banyakin istrahat aja ...

Usia segitu emang ari2nya masih dbawah kemaren ak usg usia juga 13week kata bu dok ari2nya masih d bawah tp nant kalo uda besar bisa ke atas kok ari2nya ,, bunda pikirannya positif2 dulu aja ya, sama dedenya d ajakin ngobrol minta kerjasamanya ,, semngat

Di bali 15jutaan bun... Tapi kalo pnya bpjs bunda gratistis 😬 paling bayar 170ribuan Jgn lupa dd nya didaftarin bpjs jg ya dr skrg.. biar dd nya dicover bpjs jg nnti stlh lahir... Soalnya bpjs bunda ga bsa ngecover keperluan dd bayi klo udh lahir

Ngurus bpjsnya klo babynya udh lahir. Karna pihak bpjsnya pasti minta surat keterangan lahir. Karna saya kerja diRS begitu sekarang prosesnya

UK masih muda Bun masih bisa naik kok placenta nya, seiring pertumbuhan janin kan Ari" ngikut,, saudara saya aja yang udah 17week Ari"dibawah pas di USG lg 30week Ari" nya dah bagus kok.. Apalagi UK masih 13w masih dibawah banget itu

Iya Bun Kecuali dah 30week lebih di vonis placenta Previa baru deh deg"an gabisa tidur,, temen saya kemaren juga GT yang HPL nya sama dengan saya dia SC di UK 35week karna placenta previa

semangat Bun.. pikiran nya positif akan Bun pasti bisa lahir norma. waktu q hamil 3 bl juga plasenta d bawah lama kelamaan sesuai kehamilan plasenta kesamping sendiri.. Alhamdulillah bisa lahiran normal bunn.. semangat bunnn

Klo emng jlan lahirnya ketutup plasenta bayi emng harus sc bun coz plasenta bayi ga bisa bergerak .. bunda apa ga pjnya kartu bpjs apa asuransi ? Kan klo punya kartu2 gtu biaya bisa lebih ringan ?

Kalo pake bpjs biasanya ditanggung semua alias free karena ada indikasi medis yaitu plasenta menutupi jalan lahir. Coba aja tanya2 ke rumah sakit atau bpjs nya langsung.

bpjs gratis bun, klu sudah kontraksi dan pembukaan lgsg k UGD. nanti klu anaknya lahir jg lgsg bisa d buatkan bpjs, jd nanti klu keluar rmh sakit ibu dan anaknya gratis

jgn bnyak pkiran bun. wktu usia 20week sya ari2 nutupi jalan lahirr... tp sya usaha bnyk nungging,berdoa... alhamdulillah ari2 ga nutupin lagi pas usia 22 week

Câu hỏi liên quan