58 Các câu trả lời

TapFluencer

Sesekali boleh ya Bun. Untuk informasi lebih lengkapnya Bunda dapat bertanya kepada Dokter, karena kebutuhan dan efek fisik masing-masing orang berbeda. Bunda juga dapat mencoba fitur Makanan dan Nutrisi di aplikasi theAsianparent Indonesia ini untuk mengetahui makanan apa saja yang boleh dan tidak untuk Ibu hamil ya! ☺️

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-77574)

boleh bun.. klo duku jangan pas perut kosong biar asam lambung g naik.. sma klo salak klo makan jangan di buang kulit tipisnya biar g bikin sembelit. jangan kebanyakan juga.

malahan tadi aku ngabisin buah dukuh 1kg sendirian 😊😊 sesekali gpp bun asal jgn tiap hari aja. gugling aja banyak ko manfaatnya

kalau bunda gak susah BAB boleh kok makan salak tpi klau susah BAB mnding dihindari mkn salaknya bun

boleh bun tapi secukupnya aja ya..karena kadang salak di beberapa orang bikin sembelit 😀

mkn salak dilarang mertua . tp saya suka makan sih klou lg pengen banget .. da gimana attu

Saya jg pas hamil jd doyan salak bun tapi selang seling sama buah lain biar ga bosen

Kayanya boleh aja bun tapi tergantung kondisi tubuh masing" tahan engganya bun

gaka ad larangan bun asal jgan brlebihan.. krn sesuatu yg brlebih it gk baik..

Câu hỏi liên quan