172 Các câu trả lời

Di foto gk kliatan bun.. tp bsok coba test lg, klo bisa beli yg beda2 merk ny, jd gk cm test 1x aja.. semoga positif 🙏🙏

Makasih bun 😊

TP merk akurat juga bagus sebenernya. Tpi bunda TPnya d pagi hari pas bangun tidur coba. Biar hasilnya lbh jelas.

g kliatan kalo samar bun .. coba tp merk onemed.. itu walau murah tp akurat . atau bisa d ulang tp 1 mnggu lg

Dulu ak pakai onemed samar" bun trus besoknya ak tespek pake merek akurat langsung jelas 2 garis merah..

Saya kok cuman ngeliat satu doang yaa, apa krn difoto jadi ga jelas, atau mata saya yg siwer 😄

Setiap tespek ada waktu untuk tau hasil . Ada yg 1 menit . Bahkan lebih . Coba tespek pakai merk yg lain bun

Menurut Analisa Yang Saya Lihat Itu Masih Negatif Ya Bu.. Coba Ulangi Tespack 2 Minggu Kemudian. Trimakasih

Belum ada samar bund, tunggu 1 minggu lg aja. Btw ini contoh tp ku bund telat haid 3 hari

Sama-sama bunda

VIP Member

Tunggu aja dlu seminggu lagi kak. Nanti tp lagi trss jangan berhubungan dlu sm suami buat jaga jaga

Itu msh 1 garis bun.. Tetap semangat ya.. Cb test 1 atau 2mggu lagi. Mdh2an hasilnya jd 2 garis ya bun... Amin.

Câu hỏi liên quan