9 Các câu trả lời

Sy pernah ngalamin bun waktu usia kehamilan 6bulan disarankan sm dokter untuk makan es cream dan coklat, terus aku tambahin setiap hari makan 2butir telur rebus dan sari kurma.. Alhamdulillah dalam waktu 2minggu bb janinnya udh naik melesat yg tadinya cuma 1,5 jadi 2,6😇

Minum susu beruang bund, aq tiap hari minum susu beruang 1 kaleng. Padahal aq semenjak hamil bermasalah sama makan, kadang nafsu makan tinggi, kadang engga mau makan sama sekali, malah pernah aq gak mau makan nasi jadi aq makan kentang rebus aja

Dokter yg sama bun..saya jg heran dan jd kepikiran. Dokter cuman saranin mkn es krim sm coklat. Dan rajin ngemil.

Janin ukuran bb nya berkurang gimna bund? Berkurang/kurang..? Emang kontrol sebelum nya bb janin berapa..?

Coba chek aja lagi bund. Setau ku klo bb janin berkurang dri sebelumnya. Itu kita harus waspada. Takutnya terjadi sesuatu hal yang tidak diinginkan.

Mkn telor rebus bun..tiap hari aq disuruh mkan 2butir...alhamdulillah bb debayqu naik..ga prnh turun

Amin..mksh bunda

Susu ensure bun. Dl spog ku rekomendasiin. Itu susu tinggi protein

Makan es krim Bun yg rasa buah2.n sama minum jus yg dikasih gula.😊

Iyaa aku tau semuanya karna sering konsultasi sama dokter Bun sebelum hamil sampai hamil saat ini. sering baca buku juga tentang kesehatan entah buku apa aja.😂😂 . Setau ku juga karna kandungan es krim itu sangat tinggi terutama vitamin2 nya. Bahkan bukan cuma debaynya aja tapi ya ibunya juga bisa naik BB-nya😁😁

VIP Member

Kok bisa bun Kntrol di dokter yg sma apa beda?

Berapa bulan bun

Uk jln 8 bun..bb 1,7

Câu hỏi liên quan