26 Các câu trả lời

Bund.. Saya jg salah satu coffee loperr... 😊 Dan ttp gapernah bisa jaoh dr kopi meski pas hamil. Dr bbrapa pakar sih asal gag lebih 200mg/hari (1 cangkir kopi seduh/ 2 cgkir kopi instajln) masih aman. Tp biar gag khawatir aq gag minum tiap hr bund. Loncat2 hr aja. Dan alhamdulillah slama hamil kandunganQ sehat. Lahiran sehat selamat. Ini baby ku usia 1 bulan. Dan masii ngopi jg smpe skrg. 😊

Liat tekanan darah bunda dulu deh.. Aku bulan lalu 110/80. Trus bulan ini lebih banyak minum teh / kopi, emang lgi pengen sih, tp gak tiap hari juga minumnya. Tekanan darah langsung turun bun. Jadi pikir" lagi kalo mau minum teh / kopi.

aman bund .. tp dibatasi yaa .. maksimal 200mg per hari .. sekitar 1-2 cangkir .. ada artikelnya kok di aplikasi ini .. aku kalo minum kopi juga paling sruput2 ajaa kalo pas pengen

Saya malah3 hari sekali minum kopi bun karena pingin banget minum kopi tiap hari kadang juga bubuk kopinya saya makan sedikit hehe

Sesekali boleh bun , sy jga kdang beli es kopi tp cuman stengah cup aja sisanya buat suami

Asal tdk berlebihan gkpp. soalnya kopi mengandung kafein jd jgn banyak2 ya bun.

Teh kopi dilarang bagi bumil. Krn mengandung kafein. Tp terserah klo maksa ingin minum

ga dilarang juga bund .. cuman dibatasi 200mg/hr .. coba banyak2 baca artikel ttg hamil minum kopi bund .. di aplikasi ini ada 😉

1 gelas perhari boleh, aku kebetulan doyan kopi dan udah mastiin ke obgyn

Iyah mkasiiih bunda2,,,,q lngsng minum beuuuh nikmat sekali😍😋

In syaa allah aman bun, asal jangan banyak banyak aja ya

Câu hỏi liên quan