20 Các câu trả lời

Mitos...yg benar itu kita harus jaga kebersihan kulit bayi kita,klo kulit anak ruam itu karena kita gk jaga kebersihan karena kulit bayi itu sensitive....sering ganti diapers jgn nunggu sampai penuh,sebelum pakai diapers kulit olesin krim ruam atau vco....lebih baik mencegah drpd mengobati😁

Mitos bund,anak sy yg pertama tdk pernah kenapa" kulit dimuka atpun dibadang padahal kakeknya slalu bakar sampah popok anak sy jg ikut dibakar dibelakang rmh dr pada numpuk kemana",klu ad kotoran anak sy sy bersihkan dulu ke toilet br sy buang

Mitos itu bunda.. Yg ada, kotoran dlm diapers dan diapers nya itu sendiri kl dibakar ya jd polusi, asepnya kena kulit jd gatel, mungkin itu yg bikin mukanya gatel.. Hihihi Wallahu'alam....

aku selalu baka pampersnya bun gpp tuh, daripada dibuang di saluran air 🤔 lagian anakku pake pampers kalo bepergian aja, sehari2 pake clodi sih

Mitos kayanya.. Soalnya aku buang pampers di tempat sampah, sampahnya nanti di ambilin tukang terus di bakar. Anakku baikbaik aja..

Mitos bun..limbah sampah d rumahku dibakar bun. Anakku 3..alhamdulillah gk knp2 sama mukanya. Cek foto profil ku hehe

VIP Member

Kl ak karna belakang rumah sungai ak buang disungai ak sobek hilangin kapasnnya..sisanya ak bkar

Juwiring klaten bun

mitos tapi y ada benernya baiknya y jangan sembarangan kan bekas pakai kotor

mitos itu Bun anak saya Pampers selalu dibakar terus

postingan 2th lalu

VIP Member

lah kalau di tps kan kadang dibakar

Câu hỏi liên quan