22 Các câu trả lời

Sama bgt bun. Aku juga mual & mulut pahit. Kadang terasa pgn muntah tp masih bisa ditahan. Saya sekitar 16w dan mualnya udah hampir ilang tapi masih rada pait aja ini mulut. Apalagi kata dokter pait ini bisa aja sampe 9bln, makin sedih deh huhu. Kalo aku dulu waktu gak bisa makan nasi itu aku makan roti, ubi manis bun. Trs suka minum jus. Buah yg biasa aku makan pepaya & pisang & semangka. Skg udah bisa makan nasi tp masih gak bisa makan sayur2an hijau. Ikan2an gitu juga gak suka, pdhl bagus bgt yak buat janin.

Wahh sama dong bunda aku juga cuma mual ga sampe muntah tapi suka pait gtu mulutnya emang😂 makasih bunda infonya 🙏

Masih enak bund kalau cuma mual,saya hamil 2 kali sama persis mual muntah dan tidak makan nasi selama 4 bulan,kalau saya dulu ketika mual makan yang asem2 bund,samanpermen tamarin “Tolong like dan beri tanggapan pada foto di album saya di link ini ya bunda,makasih salam kenal”

Sama bun aku dikantor sedia tamarin huhu iya kek pengen makan laper mata doang pas makan nya mah ga enak :(

Nikmatin aj bun.. Aku dri hmil 8w smpe 16w masih mual2 ni malah makin parah blm ilang2.. Klo aku si mual mkn yg asem2 bun biar mendingan

Iah bunda😅

Ngemil biskuit aja dkit2 ato buah dgin bun.. aku dlu gti, ga mual.. yg pntg ttp diisi.. klo mnum susu, susunya kasih es batu

Itu sama kayak saya Saya juga hamil anak pertama dan kedua mual dan muntah2 tidak mau makan nasi juga

VIP Member

Dibanyakin makan buah yg mengandung banyak air coba bun,, sprt buah pira sama melon..

Mending mual aja bun masih bisa makan.. saya sering muntah 😕 gak tau solusinya gimana

Iya aku masih bisa ketahan bun ga sampe muntah :(

Makan ajaa bun, walaupun muntahin lagi yang penting ada yg masuk. Saya juga bgtu

VIP Member

Bawaan hamil bun. Coba makan yg seger2 kalo aku sih dulu makannya buah2an bunn

Mkan es krim aja buat nafsu mkn bun lalu mkn nasi sm lauk kesukaan bunda

Câu hỏi liên quan