7 Các câu trả lời

Minta obat mual yg aman buat bumil aja wktu kontrol ke dokter bun . Saya dlu juga gt, gbsa klo tanpa obat mual serasa sakit tipes tiap hri . Tp ntr diusia 14w mulai berkurang mualmuntahnya . Mnum teh anget bun agar perut enakan, trus tetep keisi sma makanan sprti buah roti gt ya . Jgn smpe dehidrasi

Terimakasih bun🤗

Ya ampun bun sama kaya saya itu,tp alhamdulillah 4 bulan udah lewat masa itu,saya sampe d rawat loh,namanya hiper apa gitu lupa,pokonya muntah,minum muntah makanan gak ada yg bisa masuk dan akhirnya d infus

Saya mual dan lemas setiap hari juga bun, tp muntahnya jarang. Kalo sudah sampe keluar darah periksa ke dokter saja ya Bunda. Sebab saat kita muntah kan perut ketarik, kasihan janinnya

Ke dokter bun kalo smpe kayak itu... Biasanya dikasih obat mual, emg masih terasa tp setidaknya mengurangi,byk istirahat sm minum buah"an yg mengandung air biar gak dehidrasi bun

Klo udh lemes n gk bs masuk makanan bs ke bidan atau igd bun.. klo udh dksih infus obat muntah enakan koq.. tp klo bs masih bs pke obat mnum.. masoh bs drawat drumaj

Kalau sampai keluar darah, sebaiknya ke dokter yah

VIP Member

Bawa ke dokter aja bun

Câu hỏi liên quan