22 Các câu trả lời

Baby saya berbagai merk di coba Bun supaya tau kulitnya sensitif atau ga, ternyata dia cocok nya pake switzal kalo sabun mandi, minyak rambut, cream, n shampo pake cussons, minyak telon pake my baby, bedak untuk badan pake happy, bedak wajah (ga dipake lagi karna kering di kulit) beli mittu liquid..

Saya pake switzal bund cuman kata dsa bedak sebenernya tidak disarankan alias ga usah pake bedak krn partikel bedak bisa terhirup dan masuk jalan nafas.. Kalo pemakaian di badan juga bisa masuk ke organ vital

Betul...bun saya juga gak pake Tapi saya beli pigeon yg padat juga nie

Tergantung selera aja mom masing2 org bisa beda kadar bagus/enaknya hehe.. Sy sih gak pernah terpaku 1 merk. Dari pigeon, cusson, jhonson, my baby, mitu, switzal, sy pernah pake 😂😂

Smua bagus ma..tetapi respon baby yg berbeda..ada yang sensitif..pilih yg g mengandung busa..sebamed, pigeon , lactacyd baby

zwitsal banyak direkomndasikan dsa, tapiiiii setiap anak kan beda2 kulitnya, cocok2an gitu lah bunn..

VIP Member

Beli pertama yg kecil2 dlu bun kemasan nya . Takut ga cocok , rugi kan kalau beli langsung besar

aku pake minyak telon my baby, buat mandi pake johnson, setelah mandi pake baby cream switzal

VIP Member

Aku dari A sampai Z semuanya zwitsal Bun... Oke semua produknya

Saya pake purebaby dan zwitsal bund. Wangi dan aman insyaAllah

zwitsal bun, hrg sesuai kantong n sdh ada hypoallergenic nya.

Câu hỏi liên quan