181 Các câu trả lời

Aku sih gak percaya mitos, tapi diikutin aja apa kata orangtua. Takut nanti jadi anak durhaka, hahhaaha.

Kalau saya hamil muda nabung uang dulu terus kalau udh kekumpul waktu hamil tua 8 bulanan bru deh di belanjaim

Hehe iya bun, jdi beli nya waktu 8 bulan sekalian 😅

Kalau ada uangnya sih malah bagus nyicil2 jd gak keberatan waktu beli sekali beli langsung habis banyak

Ak dr 4 bulan udh nyicil bun... skrg udh msuk 7 bulan tnggl bli toiletters aj yg gk mngkn stok lama hhe

Tidak harus juga sebener.nya, cuman di suruh ortu ketika uk 7bln.an. Ya sudah auto nurut bae 😀🤭

kalau katanya si nggak boleh bunda mending tunggu 7 bulan aja mending dengerin omongan orang tua bun

VIP Member

Aku dari usia kandungan 3bulan udah nyicil perlengkapan baby, ky kasur sama baju2 yang warna netral

Saya beli pas 5 bulan bun, belinya yang warna netral aja hehe walau udah tau si bayi jknya apa :)

TapFluencer

beli dikit dikit dari 5 bulan sampai 7 bulan udah lengkap sisanya kurang2 beli pas udah lahiran

Trgantung sih prcya apa ngk mah,,klo sy beli" 7 keatas hbs 7 bulanan sih yg penting nabung" dl

Câu hỏi liên quan