13 Các câu trả lời

Pengaruh mungkin bunda coba aja di tunggu pas 20week, kalo kehamilan pertama biasanya lebih lama, kalo kehamilan kedua mulai dr 15week sudah terasa bund. saya dlu juga gitu wktu kehamilan pertama pas 20weeks bund.

Kl di tendang memang blm bun, cm dr usia 16w ngerasain kaya ada gerakan ringan aja di perut, kl saya kaya ada getaran gt pas usia 16w,, pas 17w ga terlalu aktif, tp yg penting debay nya sehat bun

Kalau kehamilan pertama memang bs merasakan gerakan bayi kalau sdh menginjak uk 21w keatas bun. Kalau kehamilan kedua/berikutnya, sdh lbh sensitif, jd bs merasakan gerakan janin dibawah uk 20w.

Iya bun saya juga masuk usia 19 week baru ngerasa getaran2 aja blm ada rasa ditendang2 si dede nya. Saya jga hamil pertama nih bun.

Denyutan gtu bun

Aku 16weeks udah berasa banget ,lebih aktif dari hamil pertama.. hamil pertama mulai berasa pas 6 bulan

Aku juga belum bun sama uk 19minggu , cuman sperti ada kaya cedutan gth kalo ngerasain tendangan belum

Iya samaa, kirain saya yang gendut :( kalo getaran berasa banget, apalagi kalo laper hehe

Alhmdllh,sy 19week,udah sering banget ngerasain gerakan" debay diperut

saya ngerasain tendangan di 21week bun. Tiap org beda-beda.

Kontrol trus di USG ya bunda... Biar lebih jelas

Câu hỏi liên quan