13 Các câu trả lời

Klo udh penyakin susah ilangnya bun.. Udh biarin aja, kita juga udh berusaha kan.. Gk mungkin bs enak hidupnya suami yg main belakang istri.. Liat aja, pasti bakal anjlok.. Bukannya mendoakan sesuatu yg jelek.. Tpi fakta.. Istilahnya klo org jawa blg "bikin istri sedih itu bikin kualat". Diagama juga ada kok bun.. Sabar ya bun, ttp semangat 😊

kputusan di bunda , kalo aku dlu mantan suami ku yg pertama tukang selingkuh , akhirnya aku cerai diumur anak aku 5bln krn ga bisa sembuh & aku udh capek , alhmdulilah tuhan itu adil aku diksih ganti yg jauh lebih baik

Sabar bundanya berdoa aja ke Allah minta petunjuk. Tp klo saya sih langsung saya HAJAR! Enak aja anak masih bayi udah main belakang, kaga ngerasain sakitnya hamil dan lahiran dan ngurus anak sama rumah emang gampang

Ancem aja Bun blg kl msh macem2 gw kebiri liat Lo msh bs macem2 ga, blm prnh liat emak2 kl udah murka

VIP Member

Kalau ttp mau bersama dia yaa kuncinya cuma 1 "Sabar" dan terus berdoa utknya ;)

Jangan di masakin orang yang begitu bun, bajunya buang aja ke luar rumah.

Bakar aja sekalian bund. Gregetan atuh lah

Hmm please saya gak paham main belakang itu dlm arti kata apa ya(?)

Mksudnya suka bohong dblkg, aneh" sm cwe lain tnpa spgtauhan si TS pdhl anknya msh bayi

kasih tau bun emang kamu aja yg bisa haha

Ada buktinya bun? Susah kaloufh penyakit mah.

Ada bun makanya berani curhat gini

VIP Member

Maksudnya main belakang gimana bunda?