19 Các câu trả lời

saya jahitan luar dalam beranj dengan sedikit paksaan di hqri ke 46 pasca dedek lahir , dan rasanya itu ... sedikit sakit tapi pas pipis oh my god , perih buaanget sampek susah jalan

Oke deh mksh bun 😁 sdkit dpet pencerahan

VIP Member

Saya 4 bulan sekali doang itu jgk ngk bener2 masuk..hix, soal nya aku nya masih kesakitan, Abis itu ngk berhubungan sampe pas udah 6 bulan baru HB lagi normal kyak biasa nya.. Heuheu

VIP Member

Ibu muslim ? Islam mengajarkan pasca nifas br boleh hubungan intim itu pun jika ibu tdk kesakitan , krn intim yg dilakukan sblm nifas hukumnya haram dan dosa

Anak q udah umur 3 bulan q blm HB bun.. Udah rundingan sama suami minta nya klau udah 7 bulan.. Tapi q nya msih takut..jadi gak tau kpan mau berhubungan bun.😁😁

Aku habis melahirkan dan dijait udh 2 bulan blm HB sama suami, suamiku malah yg gamau katanya masih trauma ngeliat aku dijait

gak sma sekali keluar darah ko' bun😁 klo ada jahitan, lebih baik stelah 3 bln bun, biar nunggu jahitannya kering & nyaman di pakainya😁

Apa tuh yg di pakai😁

Aku dlu mulai hb pas usia dede 2 bln lebih. Gak pendarahan ko bun. Tp sakit nya lebih2 dari malam pertama 😂 tegang dan takut bun wkwk

Emang di jait apa nya bun

aku hampir 4 bulan lebih bun gak berhubungan soal nya aku di jait luar dalem krna baby nya gede banget.. 😂😂😅

Itu di jahit maksud nya sesar ya

VIP Member

Setelah nifas udh boleh bun tpi aku bru berani pas 4 bln stlh mlhrkan soanya msh agak nyeri sblmnya.. N g kluar drh

45hari Bun,aku keluar darah pas besok nya padahal udah selesai masa nifas,kata bidan sih gpp itu wajar Bun 😊