11 Các câu trả lời

sabar bun. tetep rutin cek up ke bidan. saya udah lewat 4 hari. kemarin alhamdulillah keluar lendir bening lumayan banyak. dan tadi periksa kata bidan semua baik baik aja. tinggal nunggu kontraksi. yg penting kita jgn cemas berlebih bunda.

iya..saling mendoakan y

lgsg ke dokter... usg dan konsultasi bund... biasanya selama kondisi baby ,air ketuban dn plasenta masih bgus msh sruh nunggu 41minggu... tp klaupun keadaan bgus bnda mau sc atau induksi pun diprbolehkan... dl aq gt bund...

HPL hari perkiraan lahir bukan hari pasti lahir jadi sabar aja ya Bun selama kondisi didalam masih bagus mah aku melahirkan lewat 1 hari dari hpl hpht dari hpl USG lewat 4 hari

Segera ke SpOG mom, biasanya diberi dua opsi, induksi atau SC. Jangan sampek kelewat HPL banget loh mom, karena bahaya buat janin.

pertama lakukan USG di spog. tanyakan masih aman buat ditunggu dan sampai kapan atau harus dilahirkan (biasanya diinduksi atau SC)

iyh sama saya juga taksiran melahirkan tanggal 11 mei ko blm juga yah telat nya karna apa yah

Gak usah cemas bun,namanya juga perkiraan ada juga yg lewat 2mnggu. Banyakin jalan pagi aja,sujud,hb sama suami

Nha mslahx bun za dr usg tdi Dokter bilang air ketuban x sedikit x N hrus pakai ransangan katax ,,aku takut bun semacam it

pertama di cek dlu kondisi nya gmna nnti dokter ngasih keputusan .

POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU BUNDA ❌❌ JANGAN DI UP LAGI YAA

Kontrol trus bolak balik smpe ada tindakan

Câu hỏi liên quan