15 Các câu trả lời

Kalau 4 weeks belum keliatan bun, paling dokternya cuma make sure aja kalo memang positif dan di usg nya belum keliatan apa2, biasanya disuruh balik utk cek usg lagi pas usia 8-10 minggu karena udah kebentuk kantung baby nya

4weeks belum keliatan bunda.spt sy misalnya.tahu hamil usia 4weks belum terlihat janinnya tapi malah keliatan ada kistanya.kembali lagi 2mgg dan alhamdulillah janin sdh terlihat dan denyut nadi sdh bs di dengar...kenceng

biasanya kalo usia kandungan sgitu blm kelihatan. dan dr pasti nyaranin buat dtg lg bbrp mgg lg. saya dulu pertama x usg d usia 11w udah keliatan bgian tangan kaki kepalanya

saya sih kustru sejak awal tw hamil langsubg usg ubruk cek ka tung janin, dan lain2 nya bub, tkut hamil anggur dll

kalo 4 week belom kelihatan bun , kemaren sya usg pas 12 week alhmdulilah dh keliatan janinnya

baiknya 7 weeks saja. krn klo skrg yg terlihat mgkn hanya penebalan dinding rahim saja spt saya kmrn

Paling masih keliatan kantungnya ajh bun , aku waktu pertama usg UK 5w baru keliatan kantungnya

nggak apa2 bun biar lebih tenang. tp nnti usia 3 bulan usg lg bun biar tau prkembngannya..

Usia segitu blum kliatan apa" bund.. Ditunggu sampe 2 bln bund atau 3 bln lebih bgus

VIP Member

umumnya 8 minggu bumil baru USG bun, klo 4 minggu biasanya hanya berupa kantong.