146 Các câu trả lời

VIP Member

Kasihan, orang nanya, dijudesin 😅 sabar ya bun, disini mah ibu2nya ga semua sabar, pada ngegas 😆. Pasang aplikasi google translate aja bun, biar ga dibully disini. Hair: rambut Lotion: pelembab Jadi bisa diartikan hair lotion itu pelembab bun, dipakai setelah selesai mandi, biar kulit kepala dan rambut bayinya sehat dan lembut.

Bukan gamau jawab..cuma kenapa ya ko semakin kesini semakin menjadi2 pertanyaan2 sperti ini..produk apapun yg di jual legal pasti ada cara penggunaannya darisitu kita ngerti utk apa..dan dari nama nya aja udah sangat jelas hair lotion bukan shampo harusnya sudah paham kalo itu bukan shampo..

Syuka gemess gtu ya bun greget sama pertanyaan2 yg ga semestinya di pertanyakan..seneng di bully org kaya nya..pdhl mlah malu2in diri sndiri ya😅😂

VIP Member

hair lotion itu minyak rambut bund. klw shampo biasanya ada tulisannua baby shampo. .. Halo bund, salam kenal ya. Bund saya mohon bantuannya untuk komentari pertanyaan saya yg judulnya "Ibu Juga Seorang Anak" dan "Awal Kehidupan Anakku" Tanggapan bunda sangat berarti untuk saya. Terima kasih bunda.

Buat bunda2 yang tingkat kepinterannya setingkat bahkan melebihi PROFESOR, tolong lah dijawab sebijaknya. Jgn di gas,dibully dsb. .. Hair lotion sama halnya kaya body lotion bun. Dipakai setelah mandi atau seperlunya supaya wangi dan lembut. Hair lotion kaya vitamin rambut utk baby nya gitu bun.

Itu minyak rambut bun di pakein nya klo dede nya udh keramas udh bersih di bilas nah nnti pas ngurus dede nya pke minyak telon dll hair lotion nya pakein di rambut nya bun

Ko gua kesel yah sama pertanyaan nya! Jelas" HAIR LOTION yah minyak rambut lah oncom, biasa kan cari tau emang disitu ga ada tulisan nya apa, caper amat sih🤣🤣🤣🤣

Naudzubillahimindzalik, nggak bisakah lebih kasar dr ini?? Perempuan kok kayak gitu sih. Kayak apa jadinya anak didikannya kalo ibunya saja seperti anda ini. Baca lagi, dia kan cm nanya buat sampoan apa buat minyakan, bukan tanya buat rambut atau badan. *Parah

Dipakai habis keramas, putri saya dr bayi pakainya, skrg udah TK rambutnya bagus berkilau, gk mudah kusut walopun gk disisir...

Sama bun, anak aku pke itu dari lahir smape akrg udh 14 bulan.. rambutnya bener2 halus banget walopun masih tipis numbuhnya 😅

Namanya kan hair lotion berarti untuk rambut bun bukan untuk shampoo, kalo untuk shampo pasti ada tulisan hair shampo

Maaf sis typo manusiawi, maksudnya minyak rambut. Kayak ga pernah typo ajah 😂

zwitsal apakah anda melakukan kesalahan dengan tidak memberi petunjuk aturan pakai? coba cek bun aturan pakai ayuh 😫

Waktu pelajaran bahasa inggris banyak bolos dan ga merhatiin guru ya bun?? 😁😅✌ #peace #bukanmenghina

Câu hỏi liên quan